Домой RSS лента сайта




Ответить
 AirBaltic кто летал?
Ushba
14 ноября 2011 18:22
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Осталось неприятное впечатление от полета с этой компанией. Летала в Осло с посадкой в Риге. Во время перелета из Москвы в Ригу на борту купила бутылку конька. А в Риге при посадке на рейс в Осло у меня ее отобрали, потому что не была упакована по правилам торговли Duty Free. И вот скажите - это халатность или отношение прибалтов к россиянам?
Перейти в начало страницы
libhen
7 февраля 2012 14:09
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне кажется, что это исключительно Ваша халатность. Вы сами должны были подумать о том, что летите с пересадкой. Претензию к авиакомпании считаю притянутой за уши. Бюджетные цены, вполне себе неплохо летают, иногда пользуюсь их услугами.
Перейти в начало страницы
Lena78
21 февраля 2012 21:50
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летела из Питера в Рим. Уже после покупки билетов стала читать отзывы и напугалась... А на деле все прошло отлично!!! Самолет из Питера в Ригу немного задержался, так меня ОДНУ ждал самолет до Рима - полный пассажиров. Компании дешевле подождать одного пассажира 20 минут, чем потом его доставлять до места другими рейсами или платить неустойку. Единственное неприятное впечатление от пересадки в Риге - таможенники, стала разговаривать с ними на английском (зная, что русский они не жалуют), а они глядя на мой российский паспорт, очень грубо по русски отвечали - не хамили, но провоцировали. Но это уже не к авиакомпании претензии, хотя Рига - их база.
Перейти в начало страницы
Federico
26 февраля 2012 16:58
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
они себя называют бюджетной авиакомпанией. То есть цены не взвинчивают. Друзья летали - были нестыковки. Часто опоздания рейсов. Но за небольшие деньги требовать супер-сервис... Летайте тогда более дорогими.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 12:13






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...