Домой RSS лента сайта




Ответить
 Прыжок в пропасть по силам не каждому
Ludokk
17 ноября 2011 16:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Прыжок в пропасть по силам не каждомуЯ стоял на высоте 50 м над землей и безжалостный ветер хлестал мое тело. Я начал чувствовать слабость и тяжесть. Еще с ночи болела голова. Меня тошнило и сердце билось так, что заглушало свист ветра в ушах. Но, вопреки всему, я медленно двигался к краю. Я не различал никого, кроме этого ненормального мужика, который орал что есть силы: «Прыгай!». Когда ты уже прыгнул, тогда намного легче, ты можешь делать много диких и дурацких вещей, все, что сможешь сделать, находясь в свободном полете, другими словами «отрываться на полную катушку».



Здесь обсуждается статья: Прыжок в пропасть по силам не каждому

Невероятно. Я всегда восхищаюсь людьми, способными на подобное. На произошедшее можно посмотреть и с юмором: как полезно, оказывается, отдать иногда свою кредитку двум сумасшедшим инструкторам по прыжкам... Интересно, принял бы такое решение Эрин, не будь пред этим качественного возлияния? Выходит, порой человек на самые непредвиденные чудаковатые шаги идёт неосмысленно. Представляю, что чувствовал бедняга в момент экстремального полёта... Лично я бы никогда не решилась(разве что решение было бы принято в схожей ситуации), хотя всю жизнь мечтала прыгнуть хотя бы с парашютом, чтобы преодолеть тот страх к высоте, который почему-то плотно и надёжно засел во мне с самого детства. Но хотелось бы, хотелось... Разве что, вот так же позволить себя привязать за ноги и столкнуть? Только, думаю, сердечко-то со страху - не того?.. Или просто ёкнет пару раз? Ещё здорово Эрин описал пережитое: кроме таланта путешествовать(и прыгать вниз головой) у него и неплохой писательский дар. Искра Божья есть, чувствуется.
Перейти в начало страницы
Aleksandr-1
21 декабря 2011 16:25
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Никогда не понимал и не разделял увлечения таким экстремальным видом отдыха! Какое может быть удовольствие от того, что у тебя замирает сердце от ужаса и существует реальная возможность не вернуться из этого "увлекательного" краткосрочного путешествия!
Перейти в начало страницы
Aleks333
24 января 2012 11:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Aleksandr-1
Никогда не понимал и не разделял увлечения таким экстремальным видом отдыха! Какое может быть удовольствие от того, что у тебя замирает сердце от ужаса и существует реальная возможность не вернуться из этого "увлекательного" краткосрочного путешествия!

Удовольствие после прыжка. Это охотники за адреналином. Но лично я очень боюсь высоты, и мне такой адреналин точно не нужен!
Перейти в начало страницы
naidena
4 ноября 2012 00:10
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ух, даже от прочитанного дух захватывает! А какого же там, на высоте, смотреть вниз. И по большому счету не знать, как окончится твой бесшабашный поступок. А сам полет? Это же можно после него просто неприлично выглядеть. Или вдруг запах изменится. Нет, просчитав все последствия, меня вряд ли можно уговорить на такое действие. Но тех, кто смел и решается на прыжок - уважаю и восхищаюсь.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:09






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...