Домой RSS лента сайта




Ответить
 Турция зимой
Karl_Cox
13 декабря 2011 11:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турция зимой - как это?
Я не успел слетать куда-нибудь летом отдохнуть, отпуск у меня с середины декабря, денег не так много, подобрал себе тур в Турцию на тревелменю, вопрос в том, не прогадаю ли? Хочется погреться и позагорать, и поплавать. Хотелось бы еще пройтись по местным достопримичательностям - буду в Кемере. И, собственно, я бы хотел услышать мнения путешественников - стоит ли лететь в Турцию на Новый Год или есть куда более интересные варианты?

Сообщение отредактировал mogadisho - 18 декабря 2011 23:33
Перейти в начало страницы
Jersey
13 декабря 2011 13:30
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ну погреться ты там точно сможешь, зимой там всяко теплее.
На море не покупаешься, конечно, но в бассейнах при отеле - самое то.
Удачи =)
Перейти в начало страницы
Karl_Cox
13 декабря 2011 14:46
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Море - это совсем необязательно, спасибо.

Сообщение отредактировал Karl_Cox - 14 декабря 2011 14:17
Перейти в начало страницы
Кристи
25 февраля 2012 18:54
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Египте теплее, а стоит так же как Турция, даже иногда дешевле. Так что могли бы и туда полететь. Позагорать там точно получится. Но в Турции мне сервис больше нравится
Перейти в начало страницы
Elenochca
6 марта 2012 17:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Зимой в Турции и экскурсию трудно заказать. Туристов практически нет, если группы и набираются, то не русскоязычные. Но если вас не интересует рассказ экскурсовода, то смело можно купить карту, взять напрокат машину и – вперед. А Новый Год в Турции всегда хорошо. Отели наполняются приезжими на несколько дней, может быть весело.
Перейти в начало страницы
tanula
11 декабря 2012 12:28
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы года 3 назад встречали Новый год в Стамбуле. Очень красивый город, причем не только самый центр. Мечети, мосты, восточные базары, дворцы - во все чувствуется особый колорит. Вот с погодой нам не очень повезло - было +2 и часто шел мокрый снег. Гид сказал что такая погода - редкость для Стамбула, обычно бывает +10. Так что для встречи Нового Года это хороший вариант.
Перейти в начало страницы
cakura1
11 декабря 2012 15:17
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не переживайте, зимою в Турции не хуже чем летом. При каждом отеле есть бассейны, а в фитнес центрах имеются джакузи, сауны, массажные кабинеты и тренажерные залы. Обязательно покатайтесь на лыжах, в Турции не крутые спуски, кататься одно удовольствие
Перейти в начало страницы
Ankdash
26 февраля 2013 09:50
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турция и Египет более дешевые варианты. Но если отлично хочеться отдохнуть на Новогодние каникулы, то лучше поехать на ГОА. Более престижно, но по деньгам дороже получается.
Перейти в начало страницы
fanatus
12 сентября 2013 14:08
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турция зимой - как это?
Я не успел слетать куда-нибудь летом отдохнуть, отпуск у меня с середины декабря, денег не так много, подобрал себе тур в Турцию на тревелменю, вопрос в том, не прогадаю ли? Хочется погреться и позагорать, и поплавать. Хотелось бы еще пройтись по местным достопримичательностям - буду в Кемере. И, собственно, я тут бы хотел услышать мнения путешественников - стоит ли лететь в Турцию на Новый Год или есть куда более интересные варианты?

Русских меньше)

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:54
Перейти в начало страницы
 
« · Турция · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:33






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...