Домой RSS лента сайта




Ответить
 САМОЕ ВКУСНОЕ ВИНО, делимся крымскими алкогольными впечатлениями
Евсей
22 февраля 2012 16:19
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
не могу сказать, что большой специалист и любитель вина, но быть в Крыму и не пригубить - преступление))) Мне понравилось обычное домашнее вино - покупали у кого-то за забором))) А вообще там знаменитый завод "Новый свет" - шампанское и коньяк выше всяких похвал!!!
Перейти в начало страницы
Bicho
3 мая 2012 14:49
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну я совру если скажу что пил Крымское вино,ну не совру если скажу что самое лучшее вино что я пил это было грузинское вино.
Когда пьёшь грузинское вино,оно пьётся как компот,нет горького вкуса,и пьётся не мало,ну потом после окончание банкета просто не можешь встать из за стола :)
Да такое вино не найдёшь в магазине,а лишь как вы сказали(при покупки у какого то забора)))
Дождёмся ваше вино до нашей страны,и посмотрим она так же похвально как вы говорите
Перейти в начало страницы
valentin1981
3 мая 2012 17:06
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Грузинское, если домашнее оно очень вкусное. Но французское самое лучше. Хотя о вкусах не спорят, ведь одному нравится такое, другому другое. А вкус вина, люблю сладкое, оно очень приятное и можно долго пить.
Перейти в начало страницы
krestiankina
11 сентября 2013 13:09
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: valentin1981
Грузинское, если домашнее оно очень вкусное. Но французское самое лучше. Хотя о вкусах не спорят, ведь одному нравится такое, другому другое. А вкус вина, люблю сладкое, оно очень приятное и можно долго пить.



Французское оно больше для того чтоб сидеть и тихо подтягивать) Ну мне все таки грузинское больше нравится)

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:13
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 10:25






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...