Домой RSS лента сайта




Ответить
 Туроператор "Пегас"
OlgaF
19 марта 2012 00:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами своим отрицательным опытом путешествия с туроператором "Пегас". Ездила я от этой горе-компании в Египет. Знакомая так расхвалила отель Royal Rojana в Шарм-эль-Шейхе, что я решила поехать туда. Поначалу, всё было нормально. Приехали, гид всё довольно подробно объяснил, сели ждать номера. Номер дали на задворках отеля, хотя в ваучере было четко написано "sea view". Естественно, решила обратиться к сотрудницам "Пегаса", коих на стойке возле ресепшн сидело человек 5. Они дружно и старательно стали делать вид, что меня не замечают. Мне пришлось повысить голос, на что одна из них ледяным тоном произнесла: "Женщина! Идите на ресепшн, разбирайтесь там с ЭТИМИ сами". Я аж дар речи потеряла! Спрашиваю: "А вы для чего тут сидите?" Ответ был потрясающий: " А мы только экскурсии продаём!" Впятером! Номер мне поменяли, благо на ресепшн поняли мой английский. Через пару дней у меня на пляже украли полотенце (штраф 20 евро!) Я снова попытала счастья и обратилась к "Пегасовцам". Так те мало того, что не помогли, ещё и потащили меня к ресепшену со словами: "Ахмед, а какой штраф за полотенце?". В общем, граждане! Не ездите в Египет с "Пегасом"! Кстати, и отель Royal Rojana так себе...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:28






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...