Домой RSS лента сайта




Ответить
 Солеанс турфирма, Проблемы с возвратом средств.
Alick
19 марта 2012 12:00
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день,
Хотелось бы предостеречь путешественников от "попадалова" на деньги и время с этим тур оператором. История такова: Решили всей семьей (6ть человек)на майские праздники отправиться в Будапешт, заранее обдумали культурную программу, подобрали гостиницу, дело оставалось только за авиа билетами. В общем выбрали приемлемый вариант лететь через Хельсинки венгерской авиакомпанией Малев, обратились к тур-оператору Солеанс для покупки билетов. Сумма за билеты вышла в 67 000 рублей. Оплатили. Но вот незадача, спустя две недели после покупки билетов, крупнейшая компания Малев, объявляет об банкротстве и остановке своей деятельности. Я спокоен, т.к. в курсе что билеты страхуются и в принципе деньги Солеанс обязаны вернуть, но не тут то было, Солеанс начинает в течении месяца кормить нас завтраками... в итоге я вынужден по новой покупать билеты, другой авиа компанией. На данный момент, готовлю документы для суда. Адвокат уверяет, что дело беспроигрышное, но сам факт потраченного времени ужасно бесит! Жаль, что так разочаровала компания Солеанс( т.к уже в течении 5ти лет компания в которой я работаю регулярно пользуется их услугами(
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:33






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...