Домой RSS лента сайта




Ответить
 Как сделать свой бизнес успешным?
zevc1
9 сентября 2012 00:33
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Что требуется для успеха в бизнесе на сегодняшний день? Когда-то основным звеном был сайт, но на сегодняшний день все кардинально изменилось. Прогресс не стоит на месте и теперь сайт уже не дает той гибкости в донесении информации потребителю. Все больше аудитории склоняется к получению информации через мобильные приложения. Сервис может предложить Вам как быстрое и простое создание своего сайта, так и публикацию приложений в соц. Сети и на iOS и Android.
Интеграция с социальными сетями представляет собой быстрый обмен информацией между сайтом и страничками в различных соц. сетях, что позволяет не тратить лишнее время на ненужные операции с данными.
Публикация приложений на iOS и Android, а так же в социальные сети позволит доносить до большего количества людей всю новую информацию, которую вы только захотите предоставить. Это все в совокупности даст возможность привлечь наиболее широкую аудиторию.
Более подробную информацию вы сможете найти в сети.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 23:51
Перейти в начало страницы
krestiankina
20 июня 2013 15:15
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я начала заниматься производством ювелирных изделий. Уже оборудование купила Но пока конечно больше идет в убыток но я думаю это дело времени просто.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:58
Перейти в начало страницы
NoordeN
3 августа 2013 13:28
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Просто нужно уметь вести бизнес...

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:16
Перейти в начало страницы
KAREA
7 августа 2014 17:59
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
И то верно. Головой думать и не пороть горячку
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 04:19






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...