Домой RSS лента сайта




Ответить
 Где остановиться в Москве
siegfried
11 сентября 2012 17:00
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Возможно, планировали съездить в Москву отдохнуть либо по делам, но не знали, где остановиться? Смело обращайтесь в http://evropa-super.ru/ - здесь приютят и накормят, и все по невысоким ценам. Рекомендую.
Перейти в начало страницы
yuliyaskiba
11 декабря 2012 04:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На самом деле найти жилье в Москве совсем несложно. Уже несколько лет я останавливаюсь в одном и том же месте - Измайловском гостиничном комплексе. В него входят пять огромных гостиниц, поэтому можно даже не бронировать, места всегда найдут. Кстати, легко можно взять эконом-класс. Такие цены на жилье вполне приемлемы. Не могу сказать, что дешево, но это бюджетный вариант. Гостиница находится прямо возле метро "Партизанская". Это очень удобно на самом деле, ходу пять минут. Пробовала я останавливаться в других местах, никакого удовольствия не получила. Однажды из своего города звонила по разным гостиницам Москвы и пыталась забронировать номер в другом месте. Нашла более-менее подходящий вариант в центре города - гостиница "Минск". Так, меня по телефону отговорили, сказали что гостиница в плохом состоянии и не нужно туда въезжать. (Сейчас, по-моему, этой гостиницы уже нет). Все мои попытки поселиться в другой гостинице провалились и я в очередной раз оказалась в Измайлово. Так и привыкла жить в этом месте, уже номер не бронирую, так узнают. В стоимость номера можно включить завтрак. Естественно, указано это в чеке не будет (небольшой совет командировочным). Если получится, то выбирайте корпус "Альфа". Он самый комфортный и красивый.
Перейти в начало страницы
perfectcircle
17 июня 2013 16:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сдаю жильё на сутки / Окна во двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Чай, кофе, полотенца,шампунь все есть.

Сообщение отредактировал mogadisho - 26 июня 2013 16:00
Перейти в начало страницы
Robo1981
8 января 2014 11:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я с удовольствием могу порекомендовать, где можно в Москве очень здорово отдохнуть. Если кто очень любит экстрим и активный отдых, то это точно для них. Обязательно сходите в клуб и попробуйте там полеты в аэродинамической трубе . Я просто уверен, что вы останетесь в полном восторге от такого развлечения.

Сообщение отредактировал mogadisho - 15 марта 2014 14:29
Перейти в начало страницы
olka.osad4aya
23 октября 2014 10:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Собираюсь ехать в санаторий Можайский!Каждый год отдыхаю в нем с друзьями,но никак не получалось поехать зимою!Читала есть возможность покататься на лыжах и прочее,много спортивного инвентаря,русская банька!Всё что нужно для настоящего отдыха от всех проблем и забот!Очень хочу уже поехать!

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 19:45
Перейти в начало страницы
princpersia
21 июля 2015 12:43
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Почитайте отзывы, выбирайте по цене то что лучше подходит, мы обычно Хотелс смотрели, много отзывов на русском.

Сообщение отредактировал litterec - 22 июня 2016 21:49
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 13:48






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...