Домой RSS лента сайта




Ответить
 Дайвинг в Адлере, почему нельзя заниматься дайвингом на Черном море
Alllive
3 ноября 2012 20:11
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Много слышали о дайвинге и, конечно, хотелось попробовать и испытать всё самим. Летом отдыхали в Сочи у родителей, увидели объявление о дайвинге в Адлере, решили – пора, тем более ехать не далеко. Разочарование не заставило себя ждать. Нет, команда дайвингистов была замечательная, профессионалы в своём деле и всё-такое, работали слажено, объяснили доступно, но! Смотреть на Черном море под водой просто не на что! Мы бы могли об этом и сами догадаться, всё-таки каждое лето приезжаем отдыхать, и просто с маской ныряют дети всё-время. На глубине 10 метров видимость на расстоянии вытянутой руки, сопровождающего инструктора не видно, не говоря уже о красотах подводного мира, коих и так-то в Черном море нет. В общем, опыт появился, только впечатлений положительных не осталось.
Перейти в начало страницы
Angelika
11 декабря 2012 09:41
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень люблю дайвинг. Согласна с тем, что в Адлере мутная вода - я своего молодого человека потеряла из виду сразу как только погрузилась) Могу посоветовать Тарханкут - вода гораздо чище. Ну а в идеальном варианте - Египет, Хургада: водичка прозрачная и очень красивый подводный мир.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:07






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...