Домой RSS лента сайта




Ответить
 Посольство Германии готово оформить визы гражданам России в особом пор
Kiparis
12 августа 2010 20:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Посольство Германии готово оформить визы гражданам России в особом порядке.
Для этого россияне, которые ранее записывались на собеседования, могут продублировать заявку, однако им придётся объяснить необходимость срочного получения визы. Это могут быть купленные билеты или забронированная гостиница.
В некоторых посольствах приём был отменён из-за погодных условий.
Перейти в начало страницы
Не_домосед
14 августа 2010 16:15
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Kiparis,
Наконец дождь прошёл, всех попустило, у меня вот так друг в Германию не поехал, деньги потратил на заявку, а ничего не получил.
Перейти в начало страницы
Александр23
15 августа 2010 03:11
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не_домосед,
Он со своей заявкой ничего не потерял, пусть ещё раз прийдёт в посольство и ему всё сделают, если не будет на другой вариант оснований.
Перейти в начало страницы
Kiparis
15 августа 2010 03:52
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, ребят всё можно, заявку нужно продублировать, и нужно ыть готовым объяснить необходимость получения срочной визы. Это или илеты купленные или же гостинница заказанная.
Перейти в начало страницы
Assortei
28 октября 2010 11:45
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я лично обратил внимание, что сейчас в посольстве Германии стало помягче с принятием решения в отношении виз. Ещё два года назад из меня выкручивали все соки, сейчас полегче – видимо договорённость какая-то положительная подписана по визам для граждан СНГ.
Перейти в начало страницы
Kapitula
5 ноября 2010 18:33
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Господа, мне нужен совет по поводу визы в Германию для гражданина Украины. Мой брат хочет посетить эту страну в туристических целях но на собственном транспорте. Смогут ли открыть ему визу при условии что он студент без военного билета? И какие могут быть нюансы. Заранее благодарен
Перейти в начало страницы
kurna
3 мая 2011 11:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Подтверждаю, Испания сейчас легко дает визы на 6 месяцев, в апреле братишка ездил самостоятельно в Мадрид, останавливался в хостеле, в сентябре собирается самостоятельно в Барселону, а потом во Францию по этой же визе.
Но на самом деле хочу сообщить про визу на Кипр, это же еврозона и шенген. Киприоты сейчас дают очень легкую и бесплатную провизу для пребывания на острове сроком до 90 дней. Это эксклюзив для граждан Российской федерации. Если Вы пускаетесь в путь самостоятельно - это совсем не страшно, во всех приморских городах апартаменты на любой вкус и кошелек ждут вас, а Интернет всегда поможет в выборе - то бронируете, покупаете билеты на самолет туда-обратно и заполняете анкету.
Анкета очень проста, не такая подробная как на настоящий шенген, пересылаете ее по адресу provisamoscow@mfa.gov.cy самостоятельно, провиза придет к вам на электронную почту, и ее надо распечатать, чтобы кипрские пограничники сравнили ее номер в своем списке и пожелали вам прекрасного отдыха. Указанные действия не распространяются на многократный въезд или прибытие через морской порт Лимассола. Если же вам организует путешествие турагенство, то распечатку провизы получите с комплектом документов, в паспорте виза предварительно не ставится, на границе появляется штампик о въезде в страну. Кипр крайне удобен для россиян, поскольку это одна из самых безопасных стран, а многие киприоты владеют русским языком, его можно услышать в кафе и ресторанах, в магазинах и транспорте.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 11:30






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...