Домой RSS лента сайта




Ответить
 Карибские острова, Доминикана- рай на земле!
Irina6079
2 декабря 2010 14:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень хочется поделиться своими впечатлениями от поездки в Доминикану! Мы с мужем долго решались на поездку, копили деньги и все же купили путевки. И не пожалели - если вы ищете рай на земле, то он точно находится в Доминикане! По-моему, реклама про Баунти, снималась именно там! Красивейшая природа, чистые прекрасные пляжи, пальмы, овощи, фрукты! По-моему работники отеля уже не знали, чем нас удивить и как преподнести новые фрукты, поэтому делали удивительные статуэтки из фруктов- попугаев, рожиц, красивых цветов! Лично я очень люблю супы и перепробовала множество супов местной кухни - они восхитительны. Очень советую суп Санчоко - мясной и суп Acопао де Марискос - из морепродуктов. Очень порадовала работа ребят из анимации - скучать не приходилось! Мы посетили множество экскурсий - я впервые занималась подводным плавания - я видела настоящих китов!!!!!!!! А еще были в национальном парке на вершине горы Монте де Торрес, где знаменитый режиссер Стивен Спилберг снимал сцены Парка Юрского периода - там просто чудо как хорошо! Оказывается, некоторым видам растений, которые там растут уже более миллиона лет! Очень интересно.
Еще ездили смотреть на водопады - красивейшие виды, нигде такого не видела!
Перейти в начало страницы
alekca_86
13 декабря 2010 02:41
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я работаю в туризме несколько лет и 1 год я проработала в Доминикане, Баваро. Могу абсолютно точно сказать, что это совсем другой уровень отдыха. Система всё включено с большой буквы. Это очень красивая,экзотическая страна,но с достаточно низким уровнем жизни. Местное население увидев что вы "белый" сразу же завышают цены. Если хотите сэкономить и при этом прекрасно отдохнуть, то рекомендую отель Barcelo Domınıcan beach 4*, отличная кухня, анимация, кофейня супер!. Есть вариант подороже, но и уровень выше отель Melıa Carıbe Tropıcal отель с огромной территорией, рекомендую для отдыха с детьми и кстати рядом располагается торговый центр (единственный на весь посёлок).Приготовтесь к тому, что шоппинг в ДР очень дорогой. Желающим сэкономить, советую прогуляться по пляжу, там есть рынки,где всё в разы дешевле. Старайтесь не гулять за территорией отеля в тёмное время суток.
Перейти в начало страницы
HOMO
8 июня 2011 16:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Автор! А рецептом супчиков не разжились? Если да, то всё прогрессивное человечество (в моём лице) предлагает поделиться. )) Очень заманчиво вы написали и не смотря на то, что красивой природой и морем меня не удивишь, но захотелось, блин, посмотреть, что же это за райские острова. Скажите ещё: Во сколько вам обошлась поездка в целом?
Перейти в начало страницы
prowka
15 октября 2011 00:52
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Райские острова это точно,одно из самых прекрасных мест на земле.Кухня просто превосходная,а кофе больше нигде таково не встречала.Да цены там конечно высокие,придётся побольше копить.
Перейти в начало страницы
Ankdash
17 октября 2011 14:16
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Места просто шикарные. Но мне население не понравилось. Все таки привыкаешь к своим, а тут другой совсем быт.
Перейти в начало страницы
Adolf
18 октября 2011 14:01
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Притом знайте, что в Карибском море есть аномальные зоны. Поедете отдыхать и не вернетесь!
Перейти в начало страницы
agushka76
18 октября 2011 19:46
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Карибские острова - это то место, где можно забыть обо всех проблемах!
Мы с мужем были в круизе по Карибам на судне компании Royal Carriben (Роял Каррибен), посетили острова St. Thomas (Сэнт Томас) и St. Maarten (Сэнт Мартин) - впечатления незабываемые! Планируем повторить такую поездку в следующем году с заездом на Багамы, в Пуэрто-Рико и Гаити.
Это наш прекрасный корабль

Сообщение отредактировал litterec - 15 июля 2019 11:51
Перейти в начало страницы
Adolf
19 октября 2011 11:34
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Но хочу обратить внимание на то, что по статистике, каждый год над Карибским морем или на нем (как хотите) пропадает 2-3 объекта. Это самолеты и корабли. Не страшно после этого?
Перейти в начало страницы
Eve Sef
5 октября 2012 12:22
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Совсем не страшно. Пропадают же не огромные лайнеры, маленькие самолетики, не справившиеся с турбулентностью
Перейти в начало страницы
 
« · Америка · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 09:17






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...