Домой RSS лента сайта




Ответить
 отель в Бердянске
Parabellum
25 июня 2010 11:20
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Отдыхал я как-то в Бердянске,в базе отдыха "Маяк".Хотя это и отдыхом не назовёшь!Когда нас завели в номер,то я просто остолбенел!А на реакцию жены вообще страшно было смотреть!А мы ещё в эту "помойку" с детём приехали!Пол грязный,сделанный из гнилых досок.Обои в некоторых местах уже поотклеивались.Очень много паутин с разными букашками!Сан узел вообще в критическом состоянии!Душ-это маленькое отверстие в полу и поливалка.Унитаз забитый.Раковина наперекосяк и еле держалась,чтобы не упасть.Вешалок вообще нигде нет-ни для полотенец,ни для вещей.Из мебели-один маленький,правда новый,шкафчик.Кровати очень скрипучие.Если бы вы только знали сколько с нас здёрли за такой "отдых"!Больше повезло с пляжем.Чистый малолюдный пляж,тёплое море.Ездили в город погулять,зашли в дильфинарий.Цены "космические"!А дельфины выступали всего 15 минут,а остальное время был цирк.Я незнаю что там можно делать неделю или даже месяц,но мы умирали от скуки.Через 3 дня мы поехали домой.Вот и весь отдых!Прежде,чем ехать куда-нибудь-хорошо узнайте куда едите!
Перейти в начало страницы
Monica
1 августа 2010 20:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Катастрофа!Вот так и едь отдыхать!!!Лучше всего ехать дикарём и ничего зараннее не планировать!Так безопаснее и ты уже знаешь чего ожидать!Взял палатку,закинул в машину и вперёд!
Перейти в начало страницы
Белочка
22 августа 2010 22:26
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для жэтого нужно иметь палатку и машину. К сожалению такое есть не у всех.
Но при таком сервисе я бы потребовала деньги назад. Наверняка на частном секторе можно найти что-то приличное
Перейти в начало страницы
Не_домосед
22 августа 2010 23:22
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Белочка,
Дело даже не в у всех, можно арендовать, но я, например в палатке на отдыхе жить не буду, а Бердянск никогда курортами и не славился шикарными.
Перейти в начало страницы
kskos88
19 октября 2010 10:00
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, Азовское море - это далеко не предел мечтаний. Бердянск это еще нормально. Вы в поселках наверное не отдыхали. Я вот например в Мелекино в этом году побывал. Кроме пансионата "Наука" там больше сунуться нельзя никуда, не отдых а ужас. Цены на все там кстати не ниже чем на черноморском побережье.
Перейти в начало страницы
gfkfvfhtyrj
19 октября 2010 12:09
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если рискнули ехать с ребенком отдыхать, нужно было выбирать проверенные маршруты или пообщатся с друзьями кто что порекомендует. Для ребенка смена климата и обстановки уже иммунный стрес, а еще и забрались в «какашник».
Перейти в начало страницы
kitri
19 октября 2010 14:11
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Что-то все больше накапливается негативных отзывов про отдых на Азовском море. В большинстве случаев местные бизнесмены в кавычках и пользуются тем, что - море и отдыхающие все равно приедут. А то, что отзывы потом отрицательные - ну...., тут одно можно сказать, им до маркетинговых стратегий и планов , учета спроса и предложения, очень и очень далеко. А если бы люди обращали больше внимания на мнения других, и не ездили на авось, тогда и отдых не был бы кошмаром и скукой.


gfkfvfhtyrj, пыталась понять, как прочесть ваш логин, а оказалось : просто фамилия, набранная латинскими буквами wink
Перейти в начало страницы
dream 1108
24 октября 2010 22:13
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхала я в Бердянске, на базе отдыха "Тюльпан" И врагу не пожелаю такого отдыха sad Это полный кошмар!!! Обстановка как в казарме. Одна кровать и две тумбочки. Домик очень маленткий, развернуться не где было =( А еще жара в разгар дня жуткая. Такое ощущение, когда приходишь с пляжа что тебя поджаривают медленно на костре... В домики днем находиться невозможно, а ночью, очень холодно!!! Вот такая вот база отдыха попалась!!! =( Мы от туда раньше заплонированного срока уехали .
Перейти в начало страницы
Anela
24 ноября 2010 13:06
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я вижу, в своем отношении к Бердянску я не одинока wink Были мы там в 40-градусную жару, снимали дом в частном секторе. Пляж- свалка с мусорными контейнерами в центре, заплеванный грязный песок, рядом порт. Когда подходил корабль, с него несло какой-то сажей и у купающихся на теле оседала грязь. Дом раскалился так, что находится в нем не было возможности ни днем, ни ночью. Нам сказали, что хорошо на Бердянской Косе, поехали туда. Там море действительно прекрасное, даже не скажешь, что Азовское, Лазурный берег прямо. Но цены в пансионатах на Косе - как в Турции, а сервис, сами понимаете. С тех пор я о Бердянске вспоминаю с ужасом, а спустя время - со смехом. Да и городишко сам по себе такой депрессивный fellow
Перейти в начало страницы
Doss
27 ноября 2010 09:36
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Несколько раз был в Бердянске, то понял для себя, что лучше всего снимать жильё в частном секторе. Нормальных гостиниц и баз отдыха там нет. А в частном секторе можно подобрать нормальное жильё недалеко от моря. А вообще Бердянск не очень чистый город, да и море из-за того, что рядом порт, не самое чистое.
Перейти в начало страницы
Tankistos
1 марта 2011 22:06
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был в Бердянске несколько раз, хотелось бы внести свою лепту в обсуждение. По поводу жилья-только частный сектор(базы отдыха либо с запредельными ценами либо полное убожество) сам снимал комнату в доме на ул Л.Н. Толстого рядом с гостиницей "Альбатрос" откуда и почерпнул информацию об удобствах. А по поводу чистого моря-нужно ехать на косу и всё. Грязи минимум. Очень понравилось отношение местного населения. А вот, что очень понравилось в Бердянске и вообще на Украине это пиво "Оболонь" =)

Сообщение отредактировал Tankistos - 3 марта 2011 12:40
Перейти в начало страницы
Liska
10 июня 2011 21:58
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Была в Бердянске всего один раз, тоже снимали жилье в частном секторе. Больше не поеду. Не хочу за свои же деньги кучу проблем. Меня просто убила местная водопроводная вода, такое впечатление что кожу наждаком снимает.
Перейти в начало страницы
Владислав
12 июня 2011 10:11
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласен, что отдых в Бердянске "специфический". Но могу раскрыть маленький секрет: Да, купаться в центре города, на пляжах возле набережной нельзя( в заливе порт и вода кишит всей таблицей Менделеева)! Там вы не Встретите ни одного местного жителя. А вот на КОСЕ очень чистое море и пляжи. И если едете на косу, то продукты с собой надо покупать в городе, а не на пляже- существенная экономия. И отели есть высокого класса- "ДЮНА", "КОРСАР".

Сообщение отредактировал Владислав - 12 июня 2011 10:12
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:56






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...