Домой RSS лента сайта




Ответить
 Турция, Сиде, отель Club Bella Sun
rockrider
31 мая 2010 18:26
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В июне 2008 года отдыхали в Сиде, Турция в отеле Club Bella Sun (4 звезды). В принципе, впечатления от поездки остались положительные, сервис был неплохи, номера в принципе сносные, но размещение кондиционера - это что-то, он дует прямо на кровать и ничего с этим не сделаешь. Прекрасный пляж, хороший бассейн с двумя водяными горками, бар и ресторан не давали скучать. Ездили на экскурсии, открыл для себя, что Турция страна 3 империй. Правда, почему-то, когда вспоминаешь о Турции, на ум приходят красные шапки и рахат-лукум, а не развалины ристалищ, театров и древних храмов. Главное не забыть солнечные очки и кепку.
Больше всего запомнился праздник еды в отеле. Это что-то, местные повара превращали арбузы в произведения искусства. Весела огромная копченая рыба, предположительно тунец, от которой каждый мог отрезать себе кусочек. В общем, если вы ищете бюджетный отдых, то это для вас. Море впечатлений гарантированно. Но приготовьтесь к адской жаре, это единственное, что мне не нравится в отдыхе в Турции.
Перейти в начало страницы
pishuonlain
18 декабря 2010 06:28
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В городе Сиде я отдыхала в прошлом году в курортном районе Монавгат. Очень понравился этот древний город, ведь его история начинается, кажется, с 7 века до нашей эры. Впечатляет. В 15 км. от города в Буджакшихляре очень интересно посмотреть на древние руины.
Перейти в начало страницы
Asmo
30 июня 2011 09:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был с семьей недавно в Сиде, вообще мы ездим в турцию каждый год:) на этот раз остановились в Сиде, в отеле Paloma Beach Resort, кстати отель очень подходит для семей с детьми. Обслуживание оказалось на хорошем уровне, мне понравилось. Большая территория и пляж никто ни кому не мешает. Посетили несколько достопримечательностей, среди них монументальный фонтан Нимфеум. Но на меня достопримечательности не производят впечатление потому как в турции я привык быть только у моря:)

Сообщение отредактировал Asmo - 30 июня 2011 09:41
Перейти в начало страницы
 
« · Турция · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 05:15






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...