Домой RSS лента сайта




Ответить
 Закарпатье
Александр23
15 августа 2010 03:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Есть мнение, что отдых в Крыму это для "всех", избранные ездят в горы западные, там прохладней, свежей, нет толп народа, горы, свежий не жаркий воздух.
Я вот очень хотел и не попал.
Куда посоветуете сьездить в Закарпатье осенью?
Перейти в начало страницы
Я самая
16 августа 2010 02:46
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Есть ли смысл проводить лето без моря? В Карпатах красивей и круче зимой.
feel
Перейти в начало страницы
Александр23
16 августа 2010 18:35
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я самая,
Зимой там куча туристов и цены выше.
Многие не любят солёной воды, а в Карпатах много рек и озёр, водопады, прохлада и свежесть на лето обеспечены.
Перейти в начало страницы
Не_домосед
22 августа 2010 21:15
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пробовал так на Кавказ летом и отлично, иногда я не люблю солёную воду, нужно как-то проследить за Карпатами, много легенд слышал, вампиры и так далее. Это заманивает, как минимум.
Перейти в начало страницы
KENT
29 августа 2010 01:39
Сообщение #5


Участник
  • 34

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 20
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Вампиры в Румунии, а не в Украине. Ну, легенда о них)))))
Сам хочу в Карпаты, Горганы мне по сложности понравились. Но пока нет отважных в окружении.
Перейти в начало страницы
kitri
1 октября 2010 12:53
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Мой хороший знакомый родом из тех мест, а именно из пригорода Мукачево. Так по его рекомендации и рассказам уже половина наших друзей там побывала. При чем заказывают номера еще в начале ноября, чтобы попасть туда на католическое Рождество, а значит и плавно в Новый год. Впечатлений потом море.Приезжают все настолько радостные и светлые, как дети, получившие то, о чем очень давно мечтали. Парни теперь ходят расправив плечи, наверно, горы повлияли. А девчонки, когда приезжают выглядят лет на десять моложе. Замечательно!
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
2 октября 2010 00:45
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
нет, всетаки в Карпатах летом очень даже не плохо!!!
ведь, здесь вы сможете отдохнуть, любуясь видами живописной природы!!!
дышать ничем не загрезненным воздухом, потомучто Карпаты самое экологически чистое место в Украине!!! также вы можете очень даже интересно покататься на лошодях=) кто не разу не пробовал, советую и лучше самому!!!
Перейти в начало страницы
kitri
2 октября 2010 13:33
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
И лошади хорошо, если не боишься на них сесть winked А мне почему-то жалко лошадок, сидишь на ней сверху и думаешь:"Вот ей, мол, приходится меня возить.Вроде и не тяжелая, а все ж таки лучше , когда свобода!"
Да и цены на отдых в Карпатах очень приемлемые. Зачем ехать зарубеж, переплачивать деньги за визы, за перелеты, за проживание, в то время, как всего в нескольких сотнях километров замечательные места. И тебя понимают, и ты не пытаешься оперативно выучить ходовые иностранные слова wink
Перейти в начало страницы
ArminOnly
25 ноября 2010 13:30
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В конце сентября ездил в пресс тур по Закарпатской области. Впечатлений, конечно, масса. Жили сначала в Ужгороде в пансионате Свитанок, очень не рекомендую это место, в городе за такие же деньги можно найти место намного лучше. Потом был сам пресс тур, особое впечатление произвело село Колочава, при населении 8 тыс. человек там функционирует 10 музеев. Разумеется голубой блеск озера Синевир навсегда останется в моей памяти. Но ехать туда лучше все же зимой, цены умеренные, комфорт достойный.
Перейти в начало страницы
elza
28 ноября 2010 20:54
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Осенью там тоже можно отлично отдохнуть. Мы отдыхали на базе отдыха "Эдельвейс" которая находится в ужанском национальном парке. Природа потрясающая, воздух чистейший, цены по сравнению с Крымом - даром. Рядом протекает река Уж. Номер со всеми удобствами, организовывались походы за грибами, рыбалка. Если вы хотите убежать от городской суеты, отдохнуть от людей то это то что надо.
Перейти в начало страницы
welta
7 декабря 2010 05:02
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласна, что и летом и осенью есть смысл ехать на отдых в Карпаты. Знакомые отдыхали в усадьбе "Лесная песня". Это на Закарпатье. Помимо прекрасных пейзажев и чистого воздуха, сильное впечатление произвели экскурсии в замок Шенборнов, а также в замок "Поланок" в Мукачево, на озеро Синевир, конные прогулки по Синяцкой долине. Так, что есть чем занятся и на что посмотреть.
Перейти в начало страницы
Ali4ka
21 декабря 2010 02:31
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Советую поехать осенью в г. Косов. Здесь очень красиво: замечательный вид и чистый воздух позволят отлично отдохнуть. А исцеляющие родники помогут подлечить Ваш организм. Еще в городе можно купить сувениры ручной роботы. Также Вы сможете увидеть самое большое нагромождение камней под названием «Пысаный Камень».
Перейти в начало страницы
Rainbow
7 января 2011 00:50
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да и в самом Ужгороде есть на что посмотреть. Как и в любом городе это церкви. Крестовоздвиженский собор, деревянная Шелестовская церковь, римско-католический костел, синагога. А чего стоит вулканический купол над берегом в районе Радванка. Хорошо, что его не полностью разработали, есть на что полюбоваться.
Перейти в начало страницы
Oksanka
31 марта 2011 18:52
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Слышала о том, что на Западной Украине сейчас набирает обороты зеленый туризм. Отдых в селе, проживание в доме у обычно сельской семьи. Там, говорят, что не только вкусно накормят, научат готовить национальную еду, но даже могут заколоть специально для вас свинью. Вот только географически не знаю, в какое село податься. Может, кто слышал, есть ли что-то подобное возле города Косов.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:26






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...