Домой RSS лента сайта




Ответить
 Дешевые билеты в Милан, "Alitalia" начала продажу билетов на рейсы Санкт-Петербург -
Мари
20 ноября 2010 03:38
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня прочитала новость о том, что авиакомпания под названием "Alitalia" начала продажу билетов из Питера в Милан по очень привлекательной цене. "Туда-обратно" со всеми сборами стоит около семи с половиной тысяч рублей. Покупать билет надо за три недели до вылета. Один минус - вернуть его нельзя. Но я думаю, если на руках будет билет в Милан, то возвращать его точно не захочется fellow
Перейти в начало страницы
алла30
28 мая 2011 01:36
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
оно то конечно же так, но человек предполагает, а Бог располагает...! Неизвестно, что за эти три недели может произойти)
Перейти в начало страницы
Annnnn
1 июля 2011 13:50
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересно, с чем были связаны такие цены? Ох..я прогулялась бы по Виа Монтенаполеоне. Читала, что там огромное количество магазинов. Зашла бы в парочку бутиков:) Например, в Yves Saint Laurent:)

Но всеже пугают меня такие низкие цены..даже нет, не пугают, а настораживают..Вот
Перейти в начало страницы
Леха
8 июля 2011 15:05
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цена действительно заставляет задуматься, но все же я предпочитаю пользоваться услугами надёжного и проверенного оператора. Я в прошлом году был в Милане и меня поразила раннехристианская церковь Святого Лоренцо с потрясающими мозаиками. Сейчас же хочу побывать ещё где нибудь. Может, кто посоветует стоящее место?
Перейти в начало страницы
ТаТамара
11 июля 2011 23:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я уже давно пытаюсь выловить дешевые билеты из Москвы в Рим, Милан, Флоренцию, Венецию - мне почти безразлично, я во все эти города хочу. Но на мои даты дешевле 10-11 т.р. ничего не вижу, а так хотелось бы! Чуть больше года назад летала в Римини (подвернулся дешевый "пустой" тур), но это оказалось хоть и приятно, но непродуктивно: много времени и денег "съели" переезды. Решила, что теперь ориентация только на билеты.
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 апреля 2024 00:32






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...