Домой RSS лента сайта


Способ разгрузить койкоместа

Категория: Новости, Россия | автор: san-gorg | 21-03-2012, 22:56


Вскоре ЧОКБ может обзавестись собственной гостиницей

Способ разгрузить койкоместаГубернатор Челябинской области Михаил Юревич предложил дополнить областной больничный комплекс собственной гостиницей – по западному образцу. Практически все тамошние крупные клиники имеют аналогичные заведения, что является одним из примеров централизованного медицинского обеспечения. Больница обследует на сложном и дорогостоящем оборудовании десятки пациентов ежедневно, но чтобы они во время ожидания не занимали попусту койки в стационаре, им выделяют места в гостинице.

По сути, она является альтернативой хостелам и предоставляет минимальный сервис за более чем скромную плату. Единственное отличие – в таком заведении постоянно дежурит медицинский персонал на случай непредвиденных обстоятельств. Челябинской области такой мини-отель крайне необходим, так как без него практически невозможно обеспечить полноценное лечение пациентам, приехавшим из глубинки.

При этом обычные гостиницы и вип отели Челябинска могут не опасаться неожиданного конкурента. Без направления врача в больничный хостел постояльца не пустят, а обеспеченные граждане в любом случае предпочтут жилье с более высоким уровнем сервиса.

 



См. также
другие материалы
о необычных гостиницах:

Феминизм на грани нарушения прав и свобод
Олимпийские кемпинги или гостеприимство по-британски
Реклама вытрезвителя с комфортом


Недавно опубликованные статьи



______________________________
Подготовил      А. Мартыненко

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!





Ключевые теги:

сервис, жилье


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 6
  • Карта сайта, страница № 64
  • Карта сайта, страница № 18






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...