Домой RSS лента сайта


Полтора месяца музыки и лета

Категория: Новости, Украина | автор: san-gorg | 19-04-2012, 17:47


Самое грандиозное музыкальное шоу Украины – уже скоро

Полтора месяца музыки и летаSummer Sound Griboffka Music Fest'12 – это фестиваль нового для Украины формата, явление, которое должно всколыхнуть курортную жизнь и продемонстрировать, что в стране умеют организовывать шоу мирового масштаба. Базовое направление фестиваля – живая музыка, а рядом с именитыми группами будут выступать все желающие, точнее, музыкальные коллективы, уже завоевавшие популярность в своих родных городах, но еще неизвестные на широкой сцене.

Более точных сведений пока нет – в анонсе Summer Sound указано лишь место и время проведения фестиваля. Он будет проходить с 8 июня по 30 августа на песчаном пляже «Европа» возле села Грибовка под Одессой. К услугам посетителей самый длинный пляжный бар в мире, два ночных клуба, теплое Черное море и множество развлечений. Помимо самого музыкального шоу организаторы обещают немало конкурсов и спортивных мероприятий.

Предварительные опросы показали, что посетить фестиваль собирается порядка 100 000 человек, и, дабы не ночевать в палатке, лучше озаботится бронированием номеров заранее. Один из оптимальных вариантов – расположенная в Затоке Бригантина, уютный и просторный гостиничный комплекс.

 



См. также
другие материалы
о необычных фестивалях:

Воздушное бунгало – средоточие вдохновения
Американская столица порозовела
Самое роскошное празднование Рождества в мире
Один раз в 10 лет происходит чудо… рукотворное
Десятка лучших европейских фестивалей

 



______________________________
Подготовил      А. Мартыненко

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!





Ключевые теги:

впечатления, отдых, шоу


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 18
  • Карта сайта, страница № 19
  • Карта сайта, страница № 8






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...