Домой RSS лента сайта


Сервис становится лучше, особенно во всемирной паутине

Категория: Новости | автор: mogadisho | 8-05-2012, 12:11


Гигант автопроката «Авис» расширяет географию интерактивной карты

Сервис становится лучше, особенно во всемирной паутинеУ автолюбителей, которые собирались взять машину в кредит, всегда была альтернатива воспользоваться арендованным автомобилем. С учетом последних новостей возможностей такого рода у путешественников станет больше. Лидер мирового рынка в области проката автомобилей, компания «Авис», существенно расширила список пунктов обслуживания, и разместила информацию о новых офисах на своем сайте. Данный шаг создаст туристическим агентствам дополнительные возможности в их работе с клиентами, которые отныне смогут еще лучше использовать аренду автомобиля в ходе планирования своего путешествия.

В список пунктов обслуживания были включены такие города, как Ванкувер и Торонто в Канаде, Марсель, Тулуза и Ницца во Франции, Салоники в Греции, Лондон, Манчестер и Эдинбург в Великобритании. Кроме того, пункты проката открыты на греческих островах Кефалония и Кос, а также на британском острове Джерси. Без сомнения, упомянутое расширение списка пунктов проката на сайте компании значительно облегчит туристическим агентствам работу по составлению рекомендаций для клиентов по выбору наилучших вариантов решения транспортной проблемы в различных городах по всему миру. Интерактивная карта сделана очень удобно, в каждом городе, интересующем посетителя сайта, помимо перечня пунктов обслуживания «Авис» и информации о погоде, обозначены местные достопримечательности, торговые центры и объекты культуры.

Региональный (Западная Европа, Ближний Восток, Африка) менеджер по продажам компании «Авис» Кони Георгиу сказал в своем интервью: «Наша цель состоит в том, чтобы довести наш онлайн-ресурс до такого уровня, при котором сотрудники турагентства смогут получить ответы на все интересующие их вопросы, связанные с поездкой клиента в ту или иную страну. Мы полностью отдаем себе отчет в том, что успех нашей компании неразрывно связан с успешной деятельностью туристических агентств, продающих услуги аренды автомобилей, поэтому мы не жалеем наших сил, в частности, для постоянного улучшения качества нашего сайта, совершенствования его интуитивно-понятного интерфейса.


     РЕКЛАМА:
Предлагаем выгодно взять машину в кредит в автосалоне Sky-Motors.

 



См. также
другие материалы
об аренде автомобилей:

Почем нынче покататься?
Три японских богатыря угодили в пучину морскую


Недавно опубликованные статьи



______________________________
Подготовил      В. Еласкис

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!





Ключевые теги:

сервис, транспорт


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 13
  • Карта сайта, страница № 11
  • Карта сайта, страница № 30






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...