Домой RSS лента сайта


Подводный враг не пройдет!

Категория: Новости, Испания | автор: mogadisho | 21-05-2012, 14:19


В Испании открывается выставка систем безопасности подводных объектов

Подводный враг не пройдет!Тель-Авив, 15.05.2012

Компания «DSIT Сольюшнз Лимитед», дочерняя структура корпорации «Акорн Энерджи», будет участвовать в выставке «Технологии систем охраны подводных морских объектов» (Undersea Defence Technologies, UDT), которую примет испанский город Аликанте с 29 по 31 мая текущего года. Основу экспозиции «DSIT Сольюшнз Лимитед» составят приборы для акустического обнаружения неавторизованных объектов в охраняемой акватории. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет международная конференция с участием ученых и специалистов в данной отрасли из многих стран мира.

В течение нескольких последних лет компания уже не первый раз принимает участие в такого рода мероприятиях. Однако в этом году ее экспозиция будет особенно интересной и содержательной (она имеет номер 17 в общем выставочном списке). В частности, вниманию посетителей будет представлен лидер мировых продаж – аппаратный комплекс «AquaShield™ DDS» и его портативный вариант «PointShield™ Portable DDS». (DDS – Diver Detection Sonar system, система обнаружения дайверов, прим. перев.) Данная аппаратура предназначена для надежной охраны подводных объектов и коммуникаций от несанкционированного доступа со стороны злоумышленника, оснащенного аквалангом. Для наглядной иллюстрации широких возможностей оборудования специалистами компании подготовлен демонстрационный видеоролик. Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с работой тактического симулятора управления подводной лодкой, анализатора подводных акустических сигналов, а также пассивного детектора подводных лодок, надводных кораблей и сонаров.

 



См. также
другие материалы
о проблемах безопасности:

Веселый розыгрыш с невеселым подтекстом
Обустроенный автомобильный интим
Достижениями евроинтеграции жертвуют ради безопасности
Пешеходам-меломанам на дороге не место


Недавно опубликованные статьи



___________________________________
Перевод с английского      В. Кадына

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!





Ключевые теги:

советы


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 69
  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 18






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...