Домой RSS лента сайта


Красотки для богатых путешественников

Категория: Новости | автор: nemezova | 30-08-2012, 21:00


Появился сервис, занимающийся организацией курортных романов в международном масштабе

  Красотки для богатых путешественников   Красотки для богатых путешественников
  Красотки для богатых путешественников   Красотки для богатых путешественников

«Красавицы путешествуют бесплатно» – именно так формулируется главный принцип нового туристического сервиса MissTravel, посвященного поиску привлекательных попутчиц. Или богатых и щедрых спутников – это уж с чьей стороны посмотреть. Несмотря на явное сходство со службами эскорта, администраторы ресурса категорически отрицают свою связь с данным видом бизнеса. Вместо этого они предпочитают позиционироваться скорее как помощники по организации курортных романов. Но в то же время не стесняются открыто брать плату за доступ к контактным данным зарегистрированных пользователей, наиболее привлекательных в разных отношениях.

Многие женщины считают, что эксплуатировать свою красоту и сексуальность можно и нужно. Но вот беда – наиболее эффективные методы реализации данной идеи в уважаемом обществе не слишком приветствуются. Вот и приходится дамам использовать различные ухищрения, благо, существует масса посредников. Последний писк моды – совместные путешествия со щедрым компаньоном, организацией которых занимается новый туристический ресурс.

Его создатели позиционируют свое детище как альтернативную социальную сеть, при помощи которой две заинтересованные стороны могут найти друг друга. Главная идея – если вы обладаете необходимыми данными для того, чтобы стать для кого-то привлекательным попутчиком, деньги вам не нужны. Достаточно найти того, кто будет платить за вас, и скрасить его унылое путешествие своим присутствием. Как именно это будет происходить, остается на усмотрение самой парочки. Причем в теории принципиального разграничения нет, и в роли того, кто платит, может выступать как мужчина, так и женщина.

На деле же подавляющее большинство анкет из категории «Привлекательный путешественник» принадлежит девушкам самых разных возрастов. Если верить указанным в них данным, красавицы обожают путешествия, хотят посмотреть мир и могут стать хорошей спутницей практически для любого человека. В качестве главного аргумента в ход идут откровенные фото в купальниках, а порой и без них. Что характерно – для пользователей в данной категории доступ ко всем опциям ресурса бесплатный.

А вот тем, кто регистрируется как «Щедрый путешественник», не повезло, так как они могут лишь просматривать некоторые анкетные данные «привлекательных». За возможность пообщаться уже приходится платить, что вовсе не удивительно – одним из обязательных условий регистрации для них является готовность брать на себя все расходы. На первый взгляд данная схема весьма напоминает работу брачных сервисов или заведений по оказанию интимных услуг, но администрация ресурса открещивается от такого нелицеприятного сравнения. Дескать, сводничеством целенаправленно никто не занимается, и службы эскорта здесь не причем.

Все взаимоотношения между посетителями строятся на добровольной основе, а как именно будут развиваться дальнейшие события, зависит только от них самих. Так как все пользователи «MissTravel» являются совершеннолетними, то в путешествие с незнакомым человеком они отправляются на свой страх и риск. Администрация клуба ответственности не несет – анкеты клиентов не проверяются, отчеты о совершенных совместных поездках никого выкладывать не заставляют. Но, на всякий случай, предупреждают о потенциальной опасности и советуют поставить родных и близких в известность о предстоящем событии, запастись деньгами, быть осторожными и т.д. Причем все советы адресованы исключительно дамам – очевидно, обеспеченным мужчинам никакая опасность в таком пикантном приключении не грозит.





См. также
другие материалы
об интимных вопросах:

Обустроенный автомобильный интим
Интервью с альфонсом
Что делать нельзя и что мечтают сделать все
На Востоке всем интересно, как это делают на Западе


Недавно опубликованные статьи



______________________________
Подготовила      Н. Немезова

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!





Ключевые теги:

сервис, отдых, общение


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 77
  • Карта сайта, страница № 96
  • Карта сайта, страница № 81






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...