Домой RSS лента сайта


Завистник ответит по полной

Категория: Новости, Великобритания | автор: mogadisho | 12-07-2016, 16:18


Звезда YouTube певица Крисси Чэмберс впервые в истории Великобритании подала судебный иск против интернет-сайта, на котором ее бывший бойфренд разместил видео их совместной интимной близости

  Завистник ответит по полной

Специалисты юридической компании УКРтраст в рамках проходящего в Украине года английского языка получили прекрасный шанс не только поупражняться в иностранной лингвистике, но и попробовать заработать денег, поскольку служители Фемиды Туманного Альбиона могут самостоятельно не справиться с ноывм громким процессом. Однако, шутки в сторону.

На юридическом небосклоне Великобритании бушует настоящая буря, адвокаты, журналисты и простые обыватели наперебой обсуждают обстоятельства судебного иска, который подала в британский суд знаменитость мирового уровня, звезда Youtube и просто симпатичная девушка по имени Крисси Чэмберс. Дело в том, что 7 лет назад ее бывший возлюбленный воспользовался временным беспомощным состоянием девушки, отснял видео их сексуальной сцены и выложил ролик в Интернет. Потерпевшая пользуется услугами юридической фирмы «МакАлистер Оливариус», специалисты которой в настоящее время скрупулезно изучают деятельность скандального сайта, на котором первоначально было размещено видео. Собственно, Крисси подала иск именно в британский суд именно по той причине, что учредители сайта являются подданными Британской короны.

Как это всегда бывает в виртуальном киберпространстве, ролик не остался существовать в единственном экземпляре, а за эти годы разошелся по десяткам ресурсов «клубничного» профиля. Для истца является принципиальным (и одновременно обнадеживающим) моментом тот факт, что ролик был выложен с комментарием, в котором персона потерпевшей была упомянута совершенно четко и однозначно. С другой стороны, шансы на успешное рассмотрение иска существенно снижаются за счет того, что истец и ответчик находятся в разных юрисдикциях, ведь Крисси Чэмберс – гражданка США.

Интересно, что только лишь в прошлом году парламент Великобритании принял закон, запрещающий любые действия по размещению контента интимного содержания с целью отомстить тому или иному субъекту. С этой точки зрения иск по поводу видео семилетней давности может быть отклонен, поскольку контент был размещен на сайте задолго до вступления этого закона в силу.

Примечательно, что г-жа Чэмберс, вполне в американском духе, старается пользоваться не только юридическими рычагами для достижения цели, но также привлекает на свою сторону других публичных особ и широкие массы простых людей по всему миру. Так, на днях Крисси встретилась с кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и спросила ее, не является ли с ее точки зрения актуальным внесение в Конгресс закона о запрещении размещения такого рода материалов в сети без согласия всех «правообладателей», с позволения будет сказать.

Миссис Клинтон не стала обещать внести такой закон в случае ее избрания президентом страны, однако высказала слова поддержки в адрес пострадавшей девушки: «Я сделаю все, что будет в моих силах, чтобы попытаться помочь вам и другим пострадавшим от такого рода преступной деятельности. Очень важно помогать смелым людям, которые не боятся в открытую говорить о личных проблемах, которые настолько сильны духом, чтобы не позволить себе оставаться молчаливой жертвой. Вот почему американская и мировая общественность обязана сделать все, чтобы помочь всем пострадавшим от такого рода преступных действий, и я, конечно же, приложу все усилия в этом направлении».

Певица и видео-блоггер Крисси Чэмберс известна поклонникам музыки уже несколько лет. Видеоканал YouTube, владельцем которого она является совместно со своей подругой по имени Брая Кэм, насчитывает уже 580 тыcяч подписчиков и почти 200 миллионов просмотров. Крисси уверена, что ее бывший бойфренд разместил то самое скандальное видео исключительно из чувства зависти к ее успеху, желая отомстить бывшей возлюбленной.

См. также
другие материалы
о запретах видео:

Во время лондонской Олимпиады зрителям запретили фото- и видеосъемку

См. также
другие материалы
об интимных курьезах:

Клуб любителей секса в самолете
Секс-туризм по-гамбийски
У жриц любви появится своя столица
Обустроенный автомобильный интим

Недавно опубликованные статьи

________________________________________
Перевод с английского      П. Сухоиванов

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!






Ключевые теги:

уникальное, сервис


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 33
  • Карта сайта, страница № 69
  • Карта сайта, страница № 18






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...