Домой RSS лента сайта


Аренда_сервера (на правах рекламы)

Категория: Прочее | автор: mogadisho | 15-08-2009, 16:58


АРЕНДА СЕРВЕРА

В наше компьютеризированное время невозможно представить себе жизнь без Интернета. Но часто ли задумывается простой обыватель о том, где физически находится та информация, которую он каждый день видит у себя на мониторе? Простому человеку и неведомо, что «за кулисами» его монитора существует целая жизнь. И даже не жизнь, а целый мир из миллиардов компьютерных «жизней». Другими словами, для того, чтобы на компьютерном мониторе отображались все прелести и приятности сети Интернет, необходимо очень много чего. И ключевым пунктом в этом списке под названием «много чего» является выделенный сервер.

Неискушенный читатель этой статьи спросит – а кем, кому и за что он выделен? Вопрос резонный. Ответы на эти вопросы очень простые. Кем выделен – владельцем. Кому – арендатору. За что – за деньги, естественно. НА еще один «глупый вопрос» – зачем нужна аренда сервера ответ будет также весьма простым. Аренда нужна потому, что не каждый простой вебмастер знает (и не каждый обязан знать) мудреные термины, такие как vds и colocation. Но каждый вебмастер, точнее сказать, руководитель Интернет-проекта, обязан понимать, что аренда сервера – едва ли не главное, что лежит в основе нормального функционирования любого мало-мальски серьезного Интернет-проекта.

Преимущества аренды сервера перед виртуальным хостингом очевидны. Арендатор может запускать на своем сервере любое программное обеспечение. Кроме того, в случае аренды сервера отпадают какие бы то ни было ограничения на нагрузку процессора. Доступная память жесткого диска также, по большому счету, неограниченна.

Если вы – руководитель Интернет-проекта, то наилучшим решением для аренды сервера будет обратиться к сайту radiushost.ru. Здесь вы найдете возможность реализовать свои самые сложные технические замыслы. НАсайте представлены все виды хостинга, начиная от хостинга на базе Unix-Based OS и заканчивая размещеним сервера в датацентре, что по-научному называется colocation.

Кто-то из теоретиков бизнеса сказал, что в бизнесе не бывает мелочей. Другими словами, каждый магазин должен иметь раздел «сопутствующих товаров». Так сделано и на сайте radiushost.ru. Помимо профилирующих услуг, здесь существуют такие возможности, как аренда программ и лицензий, а также возможность пользования внешним FTP-хранилищем. Не подлежит сомнению, что каждый клиент сайта radiushost.ru будет не просто доволен, а сможет закрыть вопрос о хостнге раз и навсегда.






Ключевые теги:

советы


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 6
  • Карта сайта, страница № 7






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...