Домой RSS лента сайта


Хороший способ делать платежи (на правах рекламы)

Категория: Прочее | автор: mogadisho | 10-08-2009, 13:53


ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА RBK MONEY

История развития человечества знает много примеров, когда простое изобретение в корне меняло существование и образ жизни цивилизации. Без сомнения, одними из главных событий такого рода было изобретение колеса и денежных средств. Тысячелетиями люди пользовались этими простыми, на первый взгляд, благами, и только в XX веке произошел, без сомнения, решающий перелом, как в производстве и применении транспортных средств, так и в технологии финансов. Несложно догадаться, что речь идет о применении компьютеров для нужд банковской и монетарной систем.

Если поначалу вычислительные системы использовались в основном в бухгалтерских целях, т.е. для учета и контроля денежного оборота, то с дальнейшим развитием технологий ситуация в корне поменялась. Теперь компьютерные устройства используются не для пассивных операций, а сами стали заменять привычные деньги, причем заменять с успехом. Основой для такого поворота стал простой теоретический вывод, что при ускорении обращения денежных средств сама потребность в этих средствах уменьшается пропорционально скорости оборота. Проще говоря, когда мы начинаем выполнять расчеты электронными деньгами вместо операций с бумажными и металлическими средствами платежа, скорость оборота денежных средств резко возрастает. В результате падает потребность в деньгах, или, другими словами, мы становимся богаче ровно во столько раз, насколько было ускорено обращение денег.

Особенно выросла актуальность электронных платежных систем с развитием сети Интернет, с ростом мощностей, падением цен у провайдеров и повышением их надежности. Среди множества сайтов, на которых можно воспользоваться электронными средствами платежа, особняком выделяется сайт rbkmoney.ru. Наряду со стандартными разделами, где можно произвести ту или иную финансовую операцию с электронными платежными средствами, здесь существуют вспомогательные разделы. В этих разделах подробно изложена методика взаимодействия с профилирующими платежными системами, такими как Яндек-деньги, UKASH и другими. Кроме того, расписаны способы пополнения счета через существующую систему терминалов, Интернет-банкинг и в отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России».

Заработать деньги, внести их в платежную систему – это только половина дела. Важно также иметь хороший сервис по выполнению электронных платежей в адрес тех или иных производителей электронных и прочих услуг. В этом смысле на сайте rbkmoney.ru все сделано на должном уровне. Клиент платежной системы легко и без проблем может оплатить услуги таких видов сервиса, как мобильная и междугородная связь, хостинг, доступ в Интернет и пр. Естественно, существуют большие возможности по оплате товаров в сети – от книг до цветов, от автозапчастей до радиоаппаратуры.






Ключевые теги:

советы


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 33
  • Карта сайта, страница № 64
  • Карта сайта, страница № 66






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...