Домой RSS лента сайта


Независимый центр сертификации «Альянс» (на правах рекламы)

Категория: Прочее | автор: mogadisho | 19-08-2009, 10:24


РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В наше время, когда строительство новых объектов проходит гораздо легче и быстрее, чем в прошлом, основные и традиционные производственные вопросы зачастую отходят на второй план. На первом месте по трудности иногда появляются такие вещи, о которых застройщики раньше и не задумывались. Однако, с развитием экономики и внедрением современных технологий стало невозможным работать по старинке. В этих условиях одну из ведущих ролей в производстве начинают играть центры сертификации, которые решают одну из основных задач – работу сро в строительстве. Саморегулируемые организации (сро) производят львиную долю застроек по стране. Естественно, допуск сро не осуществляется в каждом отдельном взятом случае, для этого существует массе специализированных процедур, четко регулирующихся законодательством Российской Федерации. Кроме того, закон четко регулирует вступление в сро, сроки и необходимые условия для этого.

Далеко не последнюю роль в организации сро играют специализированные Интернет-сайты. Среди множества таковых безусловно следует отметить портал Независимого центр сертификации «Альянс». На данном сайте посетитель сможет найти все необходимое для организации процесса по сертификации ISO, получить помощь по получению допусков в сро, понять, каким образом следует организовать обучение кадров на различных курсах переподготовки и краткосрочного повышения квалификации.

Помимо основной деятельности, специалисты Независимого центра сертификации «Альянс» выполняют работу по оформлению документации в Ростехнадзоре, получению лицензии на алкоголь, оформление лицензий МЧС, а также оргунизацию обучения на курсах повышения квалификации по всем направлениям и отраслям строительной деятельности. Для постоянных клиентов постоянно предоставляются скидки, проводятся рекламные акции, направленные на закрепление долговременных деловых связей с организациями всех регионов Российской Федерации. Важно, что специалисты Независимого центра сертификации «Альянс» при необходимости проводят аттестацию специалистов. К услугам посетителей сайта – онлайн-консультация, доступная для клиентов в рабочее время, а также в вечерние часы.






Ключевые теги:

советы


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 33
  • Легендарный рекордсмен легче воздуха
  • Карта сайта, страница № 65






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...