Домой RSS лента сайта


Возможность заметно сэкономить (на правах рекламы)

Категория: Прочее | автор: mogadisho | 13-08-2009, 20:31


САЙТ БЕСПЛАТНЫХ КУПОНОВ НА СКИДКИ boombate.com

Вспомним, чему нас учили классики «измов» и философских школ: экономическая сторона жизни является определяющей. Кто-то захочет с этим поспорить, но большинство и не подумают, ибо главным аргументом во все времена был желудок – полный или пустой, в зависимости от корректности спора. Убедиться в вышесказанном можно еще с учетом того факта, что на необъятных просторах сети Интернет появилось много ресурсов, позволяющих своим посетителям заметно поправить свои экономические показатели путем получения бесплатных купонов на скидки. Классическим примером такого ресурса является сайт boombate.com. Посетивший его пользователь Интернета сразу же убедится, что тут, например, его ждет скидка на круиз на пароме, а тут можно существенно сэкономить на билетах в музей или театр.

Возможность заметно сэкономить (на правах рекламы) Возможность заметно сэкономить (на правах рекламы)

Диапазон тематик, по которым на сайте boombate.com можно отыскать необходимый купон, огромен. Это товары для дома и обучение, здоровье и магия, рестораны и выставки, подарки и все необходимое для животных. Естественно, предусмотрено несколько режимов просмотра информации – по разделам и единим потоком. Как и любой серьезный сайт, boombate.com предоставляет посетителям возможность сквозного поиска необходимых купонов, причем этот поиск может быть как тематическим, с указанием требуемого товара или услуги, так и географическим, в данном случае необходимо указать искомый адрес в данном городе. Как может догадаться читатель, город также указывается с помощью отдельного меню, что существенно упрощает задачу поиска.

А что если посетитель сайта захочет ориентироваться не на тематическую либо географическую составляющую своего поискового запроса, а ему прийдет в голову здравая мысль выбрать среди поставщиков (другими словами, эмитентов) купонов наилучшего? И с этой задачей справиться крайне легко, поскольку на сайте существует раздел «Места», в котором можно просматривать список каждого эмитента акций с подробным описанием. Особенно этот список удобен с учетом того, что его можно сортировать как по дате добавления записей, так и по рейтингу эмитентов.






Ключевые теги:

советы, шопинг


Похожие материалы:

  • Фестиваль
  • Впервые во Франции - часть 1
  • Воскресенье — не самый лучший день для дайвинга






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...