Домой RSS лента сайта


Экскурсии на сигвей в Праге (На правах рекламы)

Категория: Прочее, Чехия | автор: mogadisho | 5-08-2009, 23:01


Прага – красивый старинный город, обязательно стоит в ней побывать. Посмотреть на красивые площади, прогуляться улочками, сфотографироваться на память. Если планируете путешествие в столицу Чехии – обязательно прокатитесь там на seagway. За двухчасовую экскурсию на сигвей в Праге вы увидите достопримечательности в центре столицы, при этом совершенно не устанете!

Сигвей представляет собой высокотехнологический автобалансируемый механизм, который проверяет положение тела пассажира 100 раз в секунду при помощи специальных гироскопов и при этом удерживает равновесие.

Во время прогулки на сигвей в Праге вы сможете насладиться свежим воздухом, увидеть красоту города в обществе таких же водителей электросамокатов, ведь экскурсия набирает группу туристов под руководством гида. Сигвеи невероятно маневренные, легкие в управлении и доставляют массу удовольствия своим пассажирам во время передвижения. Работает сигвей невероятно просто: вам надо всего лишь наклонить тело вперед, назад или вбок – чтобы сигвей начал двигаться в этих направлениях, обычно на освоение управления уходит не более 5 минут. После краткой тренировки управления сигвей в Праге вы сможете приступить к экскурсии по столице Чехии, при этом не уставая от изнурительной ходьбы. Обычно туристы получают бурю положительных эмоций от экскурсии по Праге на segway, к этому располагает необычное средство передвижения. Важно отметить, что с помощью сигвея есть возможность добраться до мест, куда нельзя проехать на машине или велосипеде. Водителю сигвея должно быть больше 14ти лет, а его вес от 45 до 110кг, также есть модели, которые способны покатать пассажиров до 140кг. Сигвей развивает довольно неплохую скорость – до 20км/ч.

Если у вас намечается корпоративная поездка в столицу Чехии – вы можете заказать прогулки на сигвей в Праге для всего коллектива. Ведь катание на сигвей – это отличное развлечение, которое придется по вкусу даже самым серьезным деловым людям. Среди поклонников катания на сигвеях множество бизнесменов и политиков. На сигвеях можно устроить догонялки, ролевые игры, конкурсы, все что пожелаете.






Ключевые теги:

советы, сервис, спорт


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 6
  • Карта сайта, страница № 7






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...