Домой RSS лента сайта


Сетевой портал новостей туризма и путешествий (на правах рекламы)

Категория: Прочее | автор: litterec | 12-08-2009, 18:40


ПУТЕШЕСТВИЯ ПО АФРИКЕ И АВСТРАЛИИ ВМЕСТЕ С ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУГОМ

С каждым годом наша планета, условно говоря, становится все меньше и теснее. Быстрее летят самолеты, чаще ходят поезда, любители путешествий тратят больше средств для того, чтобы побывать в самых неизведанных и экзотических местах мира. Однако наша Земля настолько многолика, разнообразна и неповторима, что сколько ни старайся, жизни любого человека не хватит, чтобы объехать каждый уголок доступной нам территории. Рано или поздно перед любым туристом встает проблема выбора. Само собой, что в век высоких технологий решение этой проблемы приходит с помощью сети Интернет.

Сетевой портал новостей туризма и путешествий (на правах рекламы)

Цель данной статьи – познакомить читателя с одним из ведущих сетевых порталов туристических новостей set-travel.com. Независимо от того, интересуют ли посетителя сайта путешествия по Африке или же путешествия по Австралии, здесь легко найти массу интересных материалов. Заслуживает внимания и высокой оценки система рубрикации: все статьи разбиты на группы по континентам, а в отдельные рубрики выделены новости туризма и отели. Естественно, существует прекрасная возможность фильтровать материалы сайта по странам, всего на сайте имеются материалы по 260 странам мира.

Посетитель сайта компании SET-TRAVEL может воспользоваться сразу двумя системами поиска – контекстный поиск, реализованный с помощью ПО CMS сайта и глобальный поиск в сети Интернет с помощью сервиса Google.

Администрация сайта проводит масштабную работу с посетителями. Помимо стандартных функций, таких как регистрация, комментирование статей, на сайте регулярно осуществляются опросы посетителей. К примеру, в настоящее время проводится опрос на тему, в какой стране мира хотел бы жить тот или иной посетитель сайта. НАконец, в числе удобных функций нелья не выделить возможность подписки на рассылку материалов сайта, а также ссылки на социальные сети, в которых на постоянной основе размещаются релизы новых материалов, опубликованных на сетевом портале.

Среди материалов сайта следует выделить несколько статей. Прежде всего следует рекомендовать к прочтению материал о замке Алькасар в Севилье, а также статью о мегантропусах, где речь идет об ископаемых скелетах гигантских людей.






Ключевые теги:

советы


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 33
  • Карта сайта, страница № 71
  • Карта сайта, страница № 66






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...