Домой RSS лента сайта


Устранение морщин в клинике «Аида» (на правах рекламы)

Категория: Прочее, Россия | автор: mogadisho | 8-08-2009, 22:36


ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Все быстрее и быстрее живет современный человек. Однако, рано или поздно мы останавливаемся перед зеркалом, и через несколько мгновений понимаем, что надо остановиться и задуматься о самом себе. Насколько каждый человек доволен собой? Само собой, это сугубо индивидуальный вопрос, однако, вряд ли среди нас много людей, удовлетворенных своим изображением «на все сто». А значит, самое время изучить возможные способы изменения себя к лучшему на сайте косметологической клиники aidaclinic.ru.

Устранение морщин в клинике «Аида» (на правах рекламы)

Не секрет, что одной из наиболее востребованных косметологических услуг является устранение мимических морщин. Ведь даже абсолютные флегматики в обычной жизни нет-нет, да и проявляют те или иные эмоции. Каждый раз, когда меняется выражение лица человека, происходит механическое воздействие мимических мышц на кожный покров, в результате чего, со временем, и образуются столь досаждающие нам складки-морщины.

Специалисты клиники «Аида» обладают многолетним опытом применения ботулотоксина типа А для обслуживания пациентов всех возрастных групп. На все применяемые препараты, в том числе и медикаменты из основного списка – ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс – имеются соответствующие сертификаты качества. Для тех, кто в первый раз знакомится с данного рода терапией, напомним, что принцип действия препаратов заключается в блокировании сигнала от нерва к мышце. В результате эта мышца перестает сокращаться, и морщины исчезают.

Обращает на себя внимание внушительный список терапевтических услуг клиники. Среди основных следует упомянуть такие методики, как плазмолифтинг и контурная пластика, RF подтяжка лица и мезонити, а также SMAS-лифтинг лица и лазерное омоложение. В качестве дополнительных услуг имеет смысл перечислить такие как лазерная шлифовка и удаление новообразований, дезинкрустация и лазерная биоревитализация, биоармирование и микротоковая терапия, биостимуляция и биоревитализация.

Обращайтесь в клинику клинике «Аида»! В кратчайшие сроки ваш паспортный возраст будет заметно изменен в меньшую сторону. Если до сих пор у вас есть сомнения, посетите сайт aidaclinic.ru, ознакомьтесь с описаниями услуг и не забудьте пообщаться с онлайн-консультантом.






Ключевые теги:

советы, сервис


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 33
  • Фестиваль
  • Карта сайта, страница № 66






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...