Домой RSS лента сайта


Лучший по туристической профессии (на правах рекламы)

Категория: Прочее, Россия | автор: mogadisho | 13-08-2009, 21:41


КОМПАНИЯ STELLA VIA
И ЕЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕРВИС

Совсем скоро лето. После праведных трудов в холодное время года наши мысли обращены в теплые края. Само собой, проблема выбора достойного места летнего отдыха с каждым годом только обостряется. Это совсем не удивительно, поскольку туристическая отрасль в мире является одной из самых динамичных.

Как же выбрать точку на глобусе, находясь в которой, можно будет забыть обо всех трудностях, обязанностях, утилитарных бытовых задачах? Как же при этом сэкономить, обратившись туда, где вам предложат горящие туры ⁠почти даром? Как всегда, на помощь приходит сеть Интернет. Но и здесь надо выбирать, ведь число предложений со стороны туристических агентств растет пропорционально третьей степени объема услуг индустрии развлечений и путешествий.

Лучший по туристической профессии (на правах рекламы)

Сегодняшний наш совет однозначен – закажите летний отдых или путешествие в компании «Stella Via». Эта компания – не просто турагентство, это федеральная сеть турагентств. Главный офис организации расположен в Москве, есть также полномочные представительства в Йошкар-Оле и Ярославле, а также в Минске.

Даже самое заурядное туристическое агенство в Москве или в любом крупном городе страны в наше время имеет как минимум сайт-визитку. Само собой, топ-менеджеры компании «Stella Via» не поскупились на полноценный интернет-ресурс, его адрес www.stellavia.ru.

К основным достоинствам сайта следует отнести его высокую степень интерактивности. Во-первых, на сайте работает онлайн-консультант, который сможет не только подобрать необходимый вам вариант летнего отдыха или полноценного познавательного путешествия, но и ответить на самые сложные вопросы, выполнить индивидуальные пожелания, например, в части экскурсионной либо развлекательной программы тура. Во-вторых, к услугам посетителя интерактивный диалог поиска и выбора необходимых туристических и транспортных услуг. Поиск производится по всем необходимым полям. Иными словами, в ходе интерактивного сеанса посетитель сайта может задавать начальный и конечный пункты путешествия, временные рамки авиаперелетов, количество взрослых и детей в группе, желаемое количество звезд отеля, требуемая категория питания и ценовые рамки. Для тех клиентов, которые определились с выбором страны, есть возможность ограничить рамки поиска в пределах этого государства. Приверженцы конкретных брендов могут даже указывать название отеля.

Следует особо отметить тот факт, что при желании посетитель сайта может не оставаться анонимным. Вступив в клуб клиентов компании, он убивает сразу двух зайцев. Во-первых, менеджеры компании смогут выходить на связь с ним с целью урегулирования тех или иных вопросов, связанных с предстоящей поездкой. Во-вторых, членам клуба компания предоставляет существенные скидки.





См. также другие
интересные материалы сайта:

Высококлассное гинекологическое медобслуживание
Ищейки будут голодать
Очередная фишка олимпийской столицы
Пример творческого подхода в туристическом бизнесе
Это вам не гуппи с меченосцами разводить
Лучший попутчик в любую точку планеты


Недавно опубликованные статьи


________________________________________
Подготовил к публикации       А.Потапенко

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!






Ключевые теги:



Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 33
  • Карта сайта, страница № 30
  • Карта сайта, страница № 66






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...