Домой RSS лента сайта


Аренда теплохода (на правах рекламы)

Категория: Отдых на воде, Россия | автор: mogadisho | 4-08-2009, 23:13


ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТИХОЙ ВОДЫ

Каждый раз, отправляясь на загородную прогулку с друзьями, помимо общения и вкусного обеда, каждый из нас хочет приобрести незабываемые впечатления от времени, проведенного на природе. Для этого существует масса вариантов активного отдыха. Однако, наиболее полную гамму ощущений дает прогулка на теплоходе по реке или озеру. Весь световой день, с раннего утра и до позднего вечера, перед вами проплывают потрясающие пейзажи, вокруг вас – свежий воздух и легкий ветерок подгоняет все новые и новые его массы, усиливая ощущение блаженства и единения с природой.

Прогулка на теплоходе не обязательно означает, что вам придется провести все время в пределах его палуб или просидеть в каюте. Всегда можно выбрать замечательный уголок берега, а еще лучше – безлюдного острова, и сделать остановку, искупаться, порыбачить и сварить уху. Естественно, как вариант – потребить продукты, запасенные из дому или воспользоваться кухней арендованного судна. Читатель спросит – почему арендованного? Ответ ясен. Купить собственный теплоход в наше время мало кто может. Конечно, в плане покупки личных самолетов и вертолетов россияне в последнее время активно продвинулись. Однако для большинства любителей «тихой воды» аренда теплохода пока еще остается единственным способом организовать достойный «пикник на воде».

В нелегком деле организации такого рода времяпрепровождения пользователям сети Интернет поможет сайт goldenisland-nc.ru. Здесь представлены все аспекты организации прогулок на одном из двух теплоходов – «Галина Уланова» и «Мария Ермолова». Эти два комфортабельных судна имеют разные размеры и разную пассажировместимость, что позволяет клиенту выбрать вариант, наиболее ему подходящий, с учетом планируемого количества участников прогулки или банкета.

Следует отметить замечательную возможность, которая предоставляется пассажирам любого теплохода, выбранного клиентом с помощью сайта www.goldenisland-nc.ru, точнее для тех из них, кто не лишен голоса и слуха. Система караоке, оснащенная соответствующим подбором песен и ритмов, позволит талантливым (и не очень) пассажирам проявить свои вокальные данные и спеть о том, что они видят по берегам Москва-реки.

Естественно, отсутствие слуха не означает, что вам придется скучать. К вашим услугам – спортивный бар, в котором с помощью спутниковых каналов НТВ+ любители спорта смогут в полном объеме проследить за текущими соревнованиями.

Таким образом, у москвичей и гостей столицы есть замечательный способ провести на высшем уровне корпоративный праздник или свадьбу, деловое мероприятие или встречу школоных друзей. Такой отдых останется в памяти на всю жизнь!






Ключевые теги:

советы, отдых, сервис


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 6
  • Карта сайта, страница № 7






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...