Домой RSS лента сайта


Вниз по реке среди скал (на правах рекламы)

Категория: Отдых на воде | автор: mogadisho | 19-08-2009, 16:24


Летние сплавы по Днестру

Сплав по Днестру - это лучший способ подарить отдых вашему телу и вашей души. Отправиться в захватывающий сплав по Днестру, значит осуществить свою мечту слиться с природой, совместить все стихии природы, набраться энергии от воздуха, воды, огня и земли ...

Почему мы предлагаем именно тур по Днестру?

Днестр - это спокойная река, на которой вы сможете максимально насладиться отдыхом без особой подготовки. Миловидность природы Днестровского каньона просто неописуемая. Вдоль речки вы сможете увидеть множество интересных и очень красивых мест: крутые скалы с водопадами, пещеры, фортификацией. Мы убеждены, что побывав в туре по Днестру, хотя бы раз, вас не покинет желание возвращаться туда снова и снова.

Вниз по реке среди скал (на правах рекламы)

Сплав по Днестру очень безопасны. Вы сможете насладиться этим отдыхом вместе со всей семьей. Отдых на Днестре настолько хорош и удобен, что доступен всем поколениям: и маленьким, и взрослым, и пожилым !

Чем же сплавы по Днестру так хороши, кроме миловидности природы?

Во-первых: участие в сплаве – это идеальная возможность размять ваши мускулы и получить от этого удовольствие. Вы можете как грести, так и отдыхать.

Во-вторых: сплав – это командная робота. Вам будет весело и скучать не придется ни при каких обстоятельствах.

В-третьих: для желающих получить отличный загар на воде и в то же время поплавать , опять же – сплавы по Днестру – это отличная возможность!

В-четвертых:тур по Днестру с нашей компанией – это действительно абсолютно здоровый отдых. Для вас будут готовить здоровую и вкусную еду на костре . Да-да, еда всегда готовится на костре. При этом обед готовится заблаговременно, с утра, и вместе с казаном грузится на катамаран. Так что голодными вы не останитесь! Очень удобно для мамочек, которые устали от круглосуточной готовки дома. Здесь вы будете отдыхать!

В-пятых: для сплава на байдарках или катамаранах в летнее время года нет необходимости в специальном снаряжении, одежде. Достаточно взять с собой обычные вещи для отдыха на природе. Летом на Днестре спальники могут быть самыми простыми и легкими, ведь летняя теплая погода позволяет это.

В-шестых: вернёмся всё же к интересным местам. Берег Днестра необычайно богат ими. В зависимости от длительности вашего тура, вы сможете посетить такие места как Джуринский водопад, башню у с. Раковец, дворец у с. Коропец. Если же вы посетите смотровые площадки на Красной горе и в селе Одаеве, ваша фотокамера запечетлит изумительные фотографии.

Вперёд с нами в тур по Днестре и вы получите самые незабываемые яркие впечатления!!!

Как говорят, дёшево и сердито!!!






Ключевые теги:

Советы, природа


Похожие материалы:

  • Пограничная река
  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 7






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...