Домой RSS лента сайта


В любую точку планеты

Категория: Перелеты | автор: mogadisho | 14-08-2009, 22:08


СВЕРХСОВРЕМЕННЫЙ СПОСОБ ПРИОБРЕСТИ АВИАБИЛЕТЫ

Научные фантасты середины прошлого века предсказывали, что жители планеты Земля в начале третьего тысячелетия будут покорять иные галактики на фотонных и нейтронных ракетах. Увы, эта мечта пока остается мечтой. К сожалению, законы физики незыблемы и даже бурное развитие земных технологий не позволяет преодолеть энергетические и экономические барьеры. Но не будем огорчаться! Научно-технический прогресс не остановить, и за счет творческой энергии инженеров и программистов стал возможным колоссальный скачок качества жизни землян. В чем же проявляются преимущества современного человека перед жителями середины-конца века двадцатого?

В любую точку планеты

Без сомнения. ответ на этот вопрос знает каждый школьник. Существование людей в корне изменилось к лучшему за счет развития высоких технологий. Эта тема бесконечна, поэтому в рамках данной статьи рассмотрим узкий аспект вопроса – насколько упростилась с технологической и утилитарной точек зрения процедура приобретения авиабилетов. Как обычно происходит процедура покупки авиабилетов через сеть Интернет? Какие преимущества дает данный способ обычному человеку? Попробуем ответить на эти вопросы хотя бы отчасти.

Не секрет, что более 80 % пользователей Интернета начинают сеанс работы в сети с того или иного сайта поисковой системы, например, Яндекс или Google. Что может увидеть в поисковой выдаче пользователь, если наберет, к примеру, такие поисковые строки, как чартерные авиабилеты купить, болгария билеты чартер? Будет ли он доволен полученными поисковыми результатами, если его интересуют всего лишь чартерные авиабилеты в черногорию, а вместо этого он получит длинный список сайтов, на которых всячески обсуждаются вопросы приобретения авиабилетов, но сам «торговый» сервис отсутствует? Справедливости ради надо признать, что в последнее время поисковые технологии прогрессируют невообразимыми темпами, изобретены средства ранжирования, учитывающие так называемые поведенческие факторов, информацию из социальных сетей, отзывы, и много чего еще. Тем не менее, беспроигрышным вариантом в выборе необходимого сервиса были и остаются авторитетные рекомендации. Вспомните, например, как вы делали ремонт в квартире или доме? Кого приглашали? Первых попавшихся людей по объявлению в местной газете или воспользовались советом друзей и знакомых. Само собой, второй способ встречается чаще. Вот и в сети Интернет, невзирая на наличие мощнейших поисковых роботов, не стоит сбрасывать со счетов советы.

Авторы данной статьи вносят свой скромный вклад в реализацию вышеописанного принципа и советуют своим читателям для приобретения авиабилетов пользоваться многочисленными интернет-сервисами. В наше время легко найти современный и функциональный сервис по продаже авиабилетов, где, помимо прямого билета, можно будет заказать и обратный билет. К услугам клиентов большинства сайтов достаточно широкий перечень способов оплаты за авиабилеты. Купить авиабилеты можно за наличный расчет, воспользоваться банковской картой, произвести платеж без комиссии с помощью Промсвязьбанка или же просто оплатить по счету.





См. также другие материалы
о приобретении авиабилетов:

Как купить авиабилеты в сети Интернет
Бесплатный сыр бывает в мышеловке, а бесплатные авиабилеты?
Нечестные авиаперевозчики будут репрессированы
Покупка электронных авиабилетов
Продажа билетов по Москве
Как можно купить билеты на чартерные рейсы
«Охота на человека» в Таиланде





См. также другие
интересные материалы сайта:

Город, в котором запрещено телевидение и прочие виды радиосвязи
Китайцы пожертвовали часть Великой стены вандалам
Паломничество в самый странный город XXI века
Устранение морщин в клинике «Аида»
Сетевой портал новостей туризма и путешествий


Недавно опубликованные статьи


___________________________________
Подготовил к публикации       А.Потапенко

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!






Ключевые теги:

советы, сервис


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 33
  • Карта сайта, страница № 10
  • Карта сайта, страница № 22






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...