Домой RSS лента сайта




Ответить
 Велосипеды
Egorka
27 августа 2011 02:31
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когдато любил я это дело , мой первый железный конь (ещё в детсве)-трёхколёсный зверь с огромным передним колесом пр-ва ГДР, потом естевственно "Зайка", затем "Тиса", за ней "Аист", была "Украина" с коварной рамой. Щас всё больше машина, но подумываю о том чтобы снова купить велик.
Перейти в начало страницы
ezdun
27 августа 2011 17:41
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
24-25 августа в рамках проверки готовности к походу на Южный Буг проехали с друзьями вдоль реки Волчьей 100 километров. Первый день вниз по течению ехали играючи, во второй - против течения и ветра - еле доползли. Сейчас ноги гудят, но в поход все равно еду.
Перейти в начало страницы
soulknight
29 августа 2011 13:30
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Недавно купил велосипед жене. У меня он уже года 3 имеется. Решили на первых же выходных прокатится по городу, благо в городе имеется достаточно много велосипедных дорожек. Удовольствие получили неописуемое. На следующих выходных планируем прогулку за город. Правда пока на маленькие дистанции, но жена уже подумывает о преодолении дистанции в 40 км до моря и обратно. В целом дешевый и качественный отдых.
Перейти в начало страницы
Snakekingson
31 августа 2011 04:06
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Велосипед стоит в гараже,шоссейный trek еще давно покупал до кризиса.За 15 тышь вроде щас наверно больше стоит.Отличное времяпрепровождение.Кстати ищу девушек составить компанию в этом интересном виду спорта.
Перейти в начало страницы
border77
31 августа 2011 10:07
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я с друзьями однажды ездил на обычных велосипедах до Казани! Лично для меня поездка далась тяжело! Но сейчас есть что вспомнить! Понравилось переправляться на пароме через Волгу!
Перейти в начало страницы
zaqaz
15 октября 2011 00:12
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Велосипед для себя открыла заново недавно. В детстве гоняла только так, а как вот села через 10 лет опять, так стало не по себе. Но сейчас так привыкла к нему. Весь август-сентябрь не давала велику покоя, и в магазин на нем, и на рынок, и в ближайший лесок на выходных прокатится. Единственное, что вызывает дискомфорт - это отсутствие съездов и заездов на тротуар (про велосипедные дорожки в столице Украины я вообще молчу). А по дороге ездить боюсь. А еще очень мало стоянок для великов, иногда приходится долго искать, к чему бы его приковать.
Перейти в начало страницы
Adolf
15 октября 2011 13:07
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Велосипед способствует развитию организма. А отдых на велосипеде обойдется вам дешевле, чем на машине.
Перейти в начало страницы
dmitri
17 октября 2011 16:10
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте все любители велосипеда! Ребята скоро снег! Накатав за сезон 4 тысячи км. постепенно готовлю свой велосипед для зимнего хранения, но как то хочется и в "не велосипедную" погоду по кататься . У кого есть опыт, поделитесь им. Какую экипировку желательно приобрести? Как велосипед подготовить, что поставить нужно на него?
Перейти в начало страницы
Adolf
17 октября 2011 22:23
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кататься зимой сложно, для этого здоровье надо иметь, сильные ноги и специальную резину на колесах.
Перейти в начало страницы
rim21
31 октября 2011 22:09
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я каждые выходные на дачу на велосипеде 35 км. туда и столько же обратно. По началу было тяжеловато, а сейчас настолько привык, что и не замечаю расстояния. Самый экономичный вид транспорта, да и велотренажер не нужен.
Перейти в начало страницы
Adolf
1 ноября 2011 11:21
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
70 километров – это очень много. Вот, кстати говоря, идеальный рецепт для тех, кто хочет похудеть. Иначе не получится. Кстати говоря, самый быстрый способ, еще и деньги сэкономите.
Перейти в начало страницы
grand
3 ноября 2011 07:50
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Велосипед попробовала, когда дочке за хорошую учебу купила спортивный велосипед. До этого у нее был простенький, а сейчас почти байк. Ну я и решила попробовать прокатиться. Была в восторге, решила себе купить такой же и в поход, благо места красивые, есть куда ехать.
Перейти в начало страницы
grek
6 ноября 2011 03:25
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Велосипед – очень удобное средство передвижения. На нем можно проехать где угодно, а главное не загрязняет экологию. В детстве катался каждый день, а сейчас нет времени. Хотя иногда хочется прокатиться, вспомнить, как здорово было раньше. А путешествие на велосипеде это, наверное, интересно.
Перейти в начало страницы
Lirik
8 ноября 2011 17:55
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Путешествовали!
Мы катались по Крыму на велосипедах. Маршрут был такой Феодосия-Коктебель-Щебетовка-Кизилташ-Старый Крым. Из Кизилташа в Старый Крым пришлось идти по лесу и тащить велосипеды на себе, так как там дороги нет. Вело - поход у нас занял 2 дня. Ночевали в Старом Крыму в лесу, в палатках. Запомнилось это путешествие на всю жизнь, всем советую съездить по этому маршруту.
Перейти в начало страницы
iloshinka
10 ноября 2011 10:56
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На длительные дистанции я никогда не ездила, но летом часто езжу на велосипеде. Это же очень удобно, да и польза огромная для здоровья. У нас есть трасса здоровья вдоль побережья, там кататься одно наслаждение.
Перейти в начало страницы
Lirik
11 ноября 2011 12:59
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Велосипеды – мой любимый вид спорта. Хотя я и любитель, но не могу представить себе жизнь без своего железного коня. Очень люблю путешествовать на велосипеде с большой компанией. Особенно здорово ездить по лесу, по тропинкам и склонам, такое удовольствие.
Перейти в начало страницы
mylen
11 ноября 2011 21:50
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне уже сорок и свой турист заброшен в гараже как в музеи и выбросить жалко и в тоже время уже знаю, что уже на него врядли когда ни будь, сяду покататься, хоть ради удовольствия, хоть по делу, крутить педали тяжелей чем идти пешком, а на ростаяние более 15 километров купил недорогую машину, правду тут говорят хороший велосипед стоит столько же сколько отечественный автомобиль.
Перейти в начало страницы
barabolya
17 ноября 2011 22:55
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень люблю кататься на велосипеде, но вот так, чтобы далеко путешествовать, нет. Максимум с собой в лес на природу брали. А вообще катание на велосипедах очень полезное для поддержания физической формы.
Перейти в начало страницы
Lirik
18 ноября 2011 08:40
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласна, любая физическая нагрузка полезна для фигуры. Катаясь на велосипеде, не нужен велотренажёр и беговая дорожка) Два в одном, путешествуешь и получаешь удовольствие от тренировки.
Перейти в начало страницы
leonardson
4 января 2012 22:02
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда я был немного помоложе, проехал на велосипеде почти всю Украину. С собой брал палатку, спальный мешок, комплект сухой одежды. За день проезжал 120-180км, питался по дороге в основном в столовых. Незабываемые путешествия!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 20:10






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...