Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Осторожно, женщина в небе!
tahtina
26 августа 2011 06:17
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А все ваши подружки согласны прыгать во второй раз, или кто-то уже отказался? Я слышала много мнений, что в первый раз не так страшно прыгать с парашютом как во второй. У вас другое мнение?
Перейти в начало страницы
Egorka
26 августа 2011 21:52
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Один мой хороший приятель длительное время собирался прыгнуть с парашутом. Как и большинство Киевлян желающих попрыгать поехал в Бородянку.Трижды садился в самолёт и трижды не выпрыгивал. Попытки инструктора вытолкать пинками тоже не увенчались успехом.
Не знаю как в других местах, а на Бородянке для особо трусливых есть возможность прыгнуть в сцепке с инструктором.
Перейти в начало страницы
Haiwen
27 августа 2011 01:27
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже бы очень хотела прыгнуть с парашютом хоть раз в жизни! Жаль, что у нас в городе в парашютный клуб девушек не берут... А зря - девушки, как раз, самые отчаянные парашютистки в мире!))
Перейти в начало страницы
Sara
2 ноября 2011 00:58
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Ангелина18
Я прыгала с подружками, нас было человек 20 и все девушки, много криков, визгов, ещё до взлёта самолёта, все делились страхами, пытались держать себя в руках, вобщем весело было. Была идея как-то одинаково одеться и снять на видео в полёте. Мы планируем ещё раз прыгнуть, кто с нами?


А вы прыгаете сами или с инструктором? Я новичок и боюсь прыгать сама, только с инструктором. Можете подсказать, а как побороли страх? Не было ли у вас чувства все бросить и не прыгать?
Перейти в начало страницы
Tanusha111
2 ноября 2011 01:25
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да уж, прыгать в компании подруг очень весело, думаю накричались от души, думаю чувство страха было у всех, и тем более хотелось всё бросить и не прыгать. Но люди делают шаг и летят =)
Перейти в начало страницы
Sara
2 ноября 2011 01:37
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Tanusha111
Да уж, прыгать в компании подруг очень весело, думаю накричались от души, думаю чувство страха было у всех, и тем более хотелось всё бросить и не прыгать. Но люди делают шаг и летят =)

Никак не могу побороть страх. На земле я сама смелость, но точно знаю в полете перед прыжком могу струсить. Не хочется позориться. Может как-то психологически подготовиться ((
Перейти в начало страницы
grand
2 ноября 2011 07:56
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Моя знакомая собиралась прыгнуть три раза, но так и не смогла. Думаете боялась? Нисколько. Просто когда проходила все тренировки перед каждым вылетом проходила комиссию и все три раза оказывалась беременной. Больше прыгать не хочет.
Перейти в начало страницы
Lirik
17 ноября 2011 15:25
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я бы с удовольствием прыгнула. Только вот страшно, хотя выброс адреналина ещё никому не мешал) Я присоединюсь к вам только после того как прыгну первый раз с парашютом, а то я боюсь, что вы меня успокоить не сможете))
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:41






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...