Домой RSS лента сайта




Ответить
 Крым, обсуждение юга Украины
pronero
20 ноября 2010 18:34
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Крыму никогда не был, я всегда езжу на Арабатскую стрелку, там вода теплей... хотя в этом году что то не особенно - было прохладно да и волны были. На следующий год планирую поехать в Крым - там намного больше разных развлечений да и цены я слыхал там, как не странно меньше.
Перейти в начало страницы
aleksakrot
21 ноября 2010 12:25
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
добрый день - хотел вам посоветовать спланировать и провести отдых в Крыму, а именно в городе Гурзуф. я останавливался в гостиннице Марина и остался очень довольный от условий проживания, обслуживания и конечно же красоторой окружающей природы. отдых был просто супер.
Перейти в начало страницы
Irisha_Fox
22 ноября 2010 09:00
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Крыму отдыхали в замечательном городе Алуште. Ездили на экскурсии в Ливадию и Массандру, где посетили красивые исторические дворцы. Во время экскурсии на катере, проплывали мимо необычной горы Аю-Даг и останавливались у "Ласточкина гнезда". В общем, отдых в Крыму мне понравился больше, чем отдых в Турции. Крым со своими дворцами и замками все-таки романтичнее.
Перейти в начало страницы
ИРИНА
22 ноября 2010 16:49
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Полностью соглашаюсь,что Западный берег Крыма для отдыха-лучше!Какой-бы отдых вы не выбрали!Если в дом отдыха или в пансионат собираетесь-цены,процентов на 20-30 будут дешевле,чем ,скажем в Алуште!Опять же,чистота пляжей и песочек вместо гальки и камней!Если ехать туда для ,,ДИКОГО,,отдыха-ехать надо в сторону Тарханкута,в Оленевку.Чище воды,в Крыму нет нигде!Прозрачная,цвета лазури! Редко штормит,стоянка -непосредственно у моря!Кстати,сейчас вода в Черном море 16 градусов!Это в конце ноября!Фантастика!
Перейти в начало страницы
Andruha
23 ноября 2010 00:36
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был в Крыму лет 20 назад, Евпатория, санаторий имени Сакко и Ванцетти(интерестно-действует ли сейчас такой, может кто слышал?). Хотелось бы там еще побывать, но диким способом и с семьей. Думаю на следующий год поеду, вот только не решил куда, прощупываю по отзывам знакомых, курю форум winked
Перейти в начало страницы
bonufazy
24 ноября 2010 23:06
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
лично мне очень нравится отдыхать на южном берегу в таких поселках, как Рыбачье, Солнечногорск (недалеко от Алушты по Судакской трассе), а если ближе к Судаку - в палаточном лагере в поселке Морское.
ну а сейчас у нас маленький ребенок, поэтому предпочитаем запад, где и людей поменьше. Тарханкут не сравниться ни с чем!
Перейти в начало страницы
bogdanovich
26 ноября 2010 09:29
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В прошлом году, в октябре месяце, мне довелось отдыхать в Ялте, на территории санатория " Днепр ". Сама территория санатория, считается парковой зоной, с её живописными уголками. Санаторий находится недалеко от, " Ласточкина гнезда ". Корпус в котором я отдыхал находится прямо на набережной, спуск к морю на лифте. Питание в комфортабельной столовой, всё очень вкусно, кроме того на территории есть бары, рестораны на любой вкус, кто хочет подлечиться, можно оформить курсовку, очень прекрасная лечебная база с новейшим оборудованием. Если сказать одним словом обалденно, всё что захотите, лишь бы были деньги.
Перейти в начало страницы
favory
27 ноября 2010 22:21
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Раз уж о крыме разговор, советую хоть однажды побывать на западном берегу полуострова. Пусть инфраструктура здесь и слабо развита(больших городов нет), но в этом есть и положительные стороны - для тех кто устал от благ цивилизации:) А зато есть тихие уютные курорты, чистейшее во всём крыму море, и красивейшее побережье (что является общепризнаным фактом)! Ну а для любителей также и разновидности активного отдыха присутствуют - от дайвинга до кайт-сёрфинга.

Сам живу в крыму - был во многих местах, лучше чем на тарханкуте вы в Крыму места не найдёте! точно вам говорю:)
Перейти в начало страницы
Demon4ik
28 ноября 2010 05:37
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет всем любителям Крыма. Не знаю как кому, мне очень понравился Севастополь. Сам городок очень красивый, есть, на что посмотреть кто там впервые. Интересно побывать на дне военно-морского флота. И еще с Севастополя легко уехать и в Ялту и в другие места, с транспортом ни каких проблем.
Перейти в начало страницы
dima_emva
28 ноября 2010 16:44
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да в Крыму есть очень красивые места и отдохнуть там о можно очень хорошо. Я летом был в Саках - очень милый и уютный городок со множеством зон для отдыха и развлечений. Может по достопримечательностям он и уступает Симферополю, Ялте и Евпатории, но там можно получить хорошее лечение в грязелечебницах, ведь там лечился еще сам Маяковский.
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
28 ноября 2010 20:23
Сообщение #51


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: dima_emva
Симферополю

Какие там интересно достопримечательности, что вы его ставите наряду с Евпаторией и Ялтой???
Цитата: dima_emva
лечение в грязелечебницах

Как раз для этого лучше выбрать Евпаторию, которая славится грязелечебницей Мойнаки
Перейти в начало страницы
micheevav
30 ноября 2010 12:00
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Может кто подскажет какой городок в Крыму подешевле будет?
Или в курортный период везде такие цены?
Ездили в прошлом году в Евпаторию, так там цены на фрукты в 2 раза больше были чем в Сибири. Что меня уж очень удивило!
В целом городок понравился, но в следующий раз туда не поеду. Уж лучше в Севастополь.
Перейти в начало страницы
Devon
30 ноября 2010 22:33
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летом я отдыхал в Севастополе. Хотелось посмотреть на этот "Город Герой", все очень понравилось. Смотрели на боевые корабли, которые стояли в порту, прыгали со скал в море,загарали на песчаных пляжах. Погода радовала глаз. Вообщем отдых удался, море впечатлений от поездки.
Перейти в начало страницы
elza
5 декабря 2010 18:19
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Крым - это место которое позволит вам почувствовать себя отдохнувшим. я люблю Крым и отдых там. всегда находишь что-то новое и интересное. за один раз у вас не будет возможности побывать везде и увидеть весть Крым и его достопримечательности. а вот останавливаюсь всегда с семьей в Гурзуфе - отель Марина
Перейти в начало страницы
Pomeo
5 декабря 2010 21:04
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет. Давно хотел поехать в Крым, но как то времени не было. Если кто может, очень прошу,выложите фотографии.
P.S.
Если кто ездил в самостоятельное(На машине) путешествие, отпишитесь во сколько это вам обошлось(Цены за бензин, проживание и прочее)?
Перейти в начало страницы
Katerina
8 декабря 2010 13:30
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы отдыхали в Алуште. На набережной гостиница "Аквапарк" сети "Миндальная Роща". Все просто замечательно. Два шага до моря. Аквапарк на крыше гостиницы. Сервис отличный и ехать далеко не нужно. Природа, воздух, море. Там я провела самый лучший отпуск. Может кто-то был там и заметил негатив? Не знаю таких. А у меня получилось все в очень радужных красках.
Перейти в начало страницы
Rainbow
20 января 2011 20:48
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Выгодно ездили в том году впятером конец сентября-начало октября. Машиной хорошо, т.к любим путешествовать активно, по горам лазить, а с экскурсоводом быстро - ничего не увидишь и дорого. В Ялте на Спартаке сняли 3-х комнатную кв. с ремонтом и 2-мя ТВ по 35 грн./сутки с носа. Торгуйтесь, не селитесь сразу куда не попадя - и будет вам счастье. На авто съездили на водопад Серебряные струны - экскурсии туда вообще не часты.
Перейти в начало страницы
ellen
14 февраля 2011 04:24
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да уж не скажите, что нечасты! Экскурсии в Большой каньон, где рядом и этот водопадик, который летом практически пересыхает, предлагают практически все экскурсионные фирмы. А насчет того, что торговаться - конечно это можно, если на календаре конец сентября. А вот в сезон и район ялтинского Студгородка востребован. А лучше и дешевле Ялты - городки за Ялтой в сторону Севастополя - Алупка, Симеиз, Мисхор...
Перейти в начало страницы
Barbara
27 февраля 2011 00:56
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Без сомнения, для семейного отдыха с маленькими детками больше подходит Западный Крым, деток постарше можно в лагерь отправить Например, в Песчаном (Западное побережье) "Мандарин" или "Черноморская Атланта", а самим отдохнуть где угодно - хоть в Саках, хоть в Ялте. Мы так ездили в прошлом году, ребенку в "Мандарин" путевку дедушка купил, а мы пристроились))) Правда уехали от Песчаного далеко - аж в Алушту, зато в какое место... Рабочий уголок, пансионат "Море"... Наверное такого вкусного упоительного воздуха нет нигде, а шум моря по утрам, лунные дорожки... не говоря уже о сервисе...Уезжали отдохнувшими с кучей позитива))) На этот год планируем на майские все вместе в "Море"...
Перейти в начало страницы
olekman
27 февраля 2011 18:58
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да воспоминания детства и юности, которые связаны с Крымом наверно не забудутся никогда. Чистое пречистое море, горячее солнце и песок. Но это осталось только в воспоминаниях, был недавно на западном берегу Крыма в Николаевке и расстроился очень от того, что море ужасно грязное, а на пляже окурков больше чем гальки.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:21






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...