Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Потеря документов, Последовательность действий при потере документов
Adolf
15 октября 2011 11:55
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Потеряете документы, то сразу в свое посольство надо бежать, во избежание всяких проблем. Там вам помогут, не бросят, дадут денег, помогут вернуться домой, сообщат родным.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
1 ноября 2011 18:10
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мои друзья летали в Египет и потеряли документы, но у них всегда образец их паспорта, визы и других документов сделан в цифровом виде, проблемы конечно были, пришлось идти в милицию, но благодаря образцам документов, которые сделаны кстати в цифровом виде, проблем было меньше, они хотя бы подтвердили свою личность в милиции.
Перейти в начало страницы
Doris_nn
8 ноября 2011 01:15
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если потеряли авиабилет, то Вам его за определенную плату восстановят в аэропорте. Со мной был такой случай в Египте. Обошлось всё 30 баксами. Главное, во время прибыть в аэропорт, а ещё лучше задолго до начала регистрации, а уж тем более до вылета. Лично я обнаружила пропажу уже перед вылетом, потому и пришлось обращаться к сотрудникам аэропорта. Если же утеряли билетик раньше, то, думаю, возможно обратиться к гиду с подобной проблемой.
Перейти в начало страницы
andor
12 ноября 2011 17:24
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Adolf
Потеряете документы, то сразу в свое посольство надо бежать, во избежание всяких проблем. Там вам помогут, не бросят, дадут денег, помогут вернуться домой, сообщат родным.


Уж чего-чего а денег в посольстве точно не дадут. Единственное что сделают - позвонят родным, но это и самому сделать не проблема.
Есть четкий порядок действий, вот его и нужно придерживаться, а все остальное - пустая трата времени.
Перейти в начало страницы
Adolf
12 ноября 2011 23:00
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Латвии Вешняков является полномочным послом России. Так если надо что-то для соотечественников, то там и деньги дают. Хотя, может быть, это только русские люди такие.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:38






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...