Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Анапа
monolit
7 августа 2011 08:34
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхал в Анапе прошлым летом. Был я на пионерском проспекте там до берега 5 минут топать. Пансионат называется ,,Золотые пески" он мне очень понравился. таместь бассейн , столовая ( прям ресторан) бар,садик с фонтанами , а по вечерам ежи бегают. Пляж пансионата ограждён ( чужих нет) очень чисто.Очень красивый пансионат, деревья со всех концов света,фонтаны. На пляже есть пластиковые раскладушки их можно брать.Когда я там был в море плавали маленькие медузки , и вода была замечательная.

Сообщение отредактировал monolit - 7 августа 2011 08:39
Перейти в начало страницы
alek5
20 августа 2011 20:01
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень понравилось отдыхать в Анапе. Хорошие пляжи, множество мест, где можно развлечься с друзьями. Цены там не дикие, сувениров можно привести мешок. Для семей с детьми лучшего места отдохнуть не придумаешь.
Перейти в начало страницы
mir-helen
25 августа 2011 14:18
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
С мужем ездили в Анапу на 10 дней и уехали с незабываемыми впечатлениями. Очень понравилось море, солнце, пляж. Как вообще все сделано интересно разнообразные экскурсии. И с погодой повезло. На следующее лето опять планируем в Анапу ехать уже с ребенком. Там есть развлечения для молодежи и детишек. :wink:

Также сходили в дильфинарий, пофоткались с ними. Там есть даже памятник с дельфином. И конечно же сходили на экскурсии в Тамань, Абрау-Дюрсо.

Сообщение отредактировал mir-helen - 27 августа 2011 11:33
Перейти в начало страницы
Norra
26 августа 2011 15:53
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ребята, в Анапе - только если вы не едете прямиком в лагерь или пансионат - пляжи в основном галечные. Там масса камней на берегу.
А вообще да, город большой, хороший, есть и кинотеатры, и бульвары, где прогуляться, выставки разные. С детьми туда ездить нормально.
Перейти в начало страницы
Djony_D
30 августа 2011 15:53
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кстати насчет дельфинария! Советую сходить всем , не пожалеете , программа очень интересная и завораживающая. Пингвины очень добрые создания, и охотно тянулись к людям. Попасть в дильфинарий можно только в определенные часы вроде с 10 до 11, с 14 до 15, про вечер я не знаю. Так же около дельфинария есть пингвинарий и океонариум. Советую лучше сходить в пингвинарий там намного интересней чем в океонариуме. Однако если хочешь успокоить нервы то лучше в океонарум. Так же около здания можно сфотаться с мартышкой или с попугаем.
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
11 ноября 2011 20:57
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я была в Анапе летом. Великолепное место для отдыха! Давно так хорошо не отдыхала. Понравилось абсолютно всё. Солнце там действительно очень «солнечное» и яркое :) Я к тому же с ребенком отдыхала. Так вот он был в восторге еще большем.
Перейти в начало страницы
Adolf
16 ноября 2011 19:57
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Анапа может стать хорошим местом для отдыха, если цените прекрасную природу, свежий воздух, воду, любите плавать.
Перейти в начало страницы
perfectcircle
26 июня 2013 15:46
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день. Где лучше отдохнуть в Анапе с детьми? Несколько раз разные люди очень хорошо отзывались о Центре семейного отдыха "Сален" . Кто-нибудь отдыхал там, какие впечатления?

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:27
Перейти в начало страницы
princpersia
12 апреля 2014 12:01
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да и я советую побывать в анапе
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 02:51






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...