Домой RSS лента сайта




Ответить
 Римини , отдых на любителя
nadyacat
11 ноября 2010 12:59
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Как-то довелось мне отдыхать в Римини, не могу сказать, что мне категорически не понравилось, но нюансы были... это курорт чисто молодежный, скорее даже студенческий, много дискотек, где иногда гуляет наркота, шум, гам, местные итальянцы напоминают турков по приставучести. Ну а отель Маркони, где я слава богу, провела всего одну ночь - это что-то из разряда советских добитых санаториев.
Перейти в начало страницы
Milissa
17 декабря 2010 14:43
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
О Римини читала много откликов, не всегда лестные. Все мы разные и запросы у всех отличаются. Думаю, той молодёжи очень понравилось!
А я была там в ноябре, вне сезона, отдыхающих не было, только редкие шопингисты, что тоже остановились в отеле Blue Moon. Я не люблю суету и столпотворение, поэтому устроило всё! И чистый отель, и пустынные пляжи, и тишина в старом городе. Наедине с Италией – это нечто! Редкие итальянцы проявляли заинтересованность, предлагали помощь с фото, но отнюдь не были приставучими! Воспоминания только позитивные!
Перейти в начало страницы
lav2005
3 июня 2011 08:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вы о чем? В Римини ужасно, я человек которому всего 23, я девушка, честно сказать тусовки просто обажаю, а там, там не тусовки там идиотизм честное слово, там никаких типо"участковых" нет, там все можно, и травку курить, и колоться, я даю зуб что все это я видела, и извините меня эти нюансы испортили все, после одной из тусовок, мне было противно спать на их кроватях, противно было есть их еду...А деньги потратила не маленькие между прочим!

Сообщение отредактировал lav2005 - 3 июня 2011 14:22
Перейти в начало страницы
ivanproxy
8 июня 2011 14:50
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Римини, мне кажеться подходит больше для овязных тусовщиков, которые не брезгуют ни травкой, ни другими наркотическими веществами. Думаю, что для обычного русского тусовщика больше подойдёт отель, находящий в Риме- SCHEPPERS HOTEL.Три звезды, недорогие номера, 6 километров от Ватикана. Сам отдыхал в этом отеле, очень советую.
Перейти в начало страницы
pill
21 июля 2011 11:52
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Римини - помойка для русских лохов, которым втюхивают стандартный двухнедельный тур "экскурсии+отдых на море". Первую неделю их мотают до одури на автобусе по всей стране, а потом скидывают одуревших в трехзвездочных клоповниках Римини. Все отели старые, номера микроскопические, уровень обслуживания за гранью добра и зла.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 22:46






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...