Домой RSS лента сайта




Ответить
 Узбекистон Хаво ийуллари, Личные впечатления.
MARSHALL
12 ноября 2010 02:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ничтоже сумняшеся, могу порекомендовать вам вышеназванную авиакомпанию. Поверьте, летал разными, но эта по уровню сервиса выше всех на голову. Здесь я имею ввиду компании стран СНГ (вроде Аэрофлота, Трансаэро), и своем ценовом разделе (не Люфтганзы какие-нибудь).
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
6 декабря 2010 22:17
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: MARSHALL
Ничтоже сумняшеся

Хотя бы написали название нормально, а то я не могу даже и узнать, что это за компания
Вот здесь прочитал что-то о ней. Никогда не слышал о такой компании, но судя по отзывам на форумах в интернете, это нормальная компания, которой можно доверять

Сообщение отредактировал litterec - 14 июля 2019 23:17
Перейти в начало страницы
andor
10 июня 2011 08:34
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Неплохая компания. Есть минусы, например то, что многие рейсы выполняются через аэропорт города Ташкент. А этот аэропорт, мягко говоря, не впечатляет. И еще немного напрягают их маршруты. Например, если самолет летит через Ташкент, то он часто делает посадку в Андижане. Казалось бы, зачем делать посадку в двух городах, между которыми 200 км.? Именно такое планирование маршрутов я считаю главным недостатком авиакомпании, а по уровню сервиса, авиапарку и ценам вполне даже не плохо.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:04






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...