Домой RSS лента сайта




Ответить
 Д/О "Малая бухта"в Анапе
dbrcrfy
16 ноября 2010 07:14
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не дай Вам бог за цену отдыха в Турции или Египте попасть сюда.Двухместные "номера" аля пионерские палаты в малом корпусе,просматриваемые насквозь со двора.Во дворе,кстати,главная достопримечательность-слесарная мастерская.Немного о "шведском столе".Представьте себе столовую цементного завода образца 60-тых.Никакой вентиляции.Через 5 минут после прихода остается лишь одно желание-поскорей выбраться оттуда.Бррр-лучше не вспоминать.
Перейти в начало страницы
Papa
14 декабря 2010 12:22
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день! Мне тоже довелось «обжечься». Я не думал, что за такие деньги, можно вернуться в прошлое. Столовая меня добила окончательно. Единственным достоинством, считаю то, что "дом отдыха" расположен на берегу моря, это давало возможность ненадолго забыть об условия проживания. Весной поеду в Витязево, отель "Konstantinopol" говорят, что отдых достойный. С ув. no
Перейти в начало страницы
qvantium
16 декабря 2010 01:28
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Доброго времени суток! Да, знакомое место... Я с женой полтора года назад там "отдыхал". Условия нереальные, в номерах меня бесили обшарпанные, старые обои. Кормили так, что после того, как я второй раз там поел, меня мутило... Да и за такие деньги я лучше съездил бы в деревню к родственникам, на природу да на шашлыки=) Забудьте про это место, здесь отдыха нет!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:49






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...