Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Куроты Турции, Лучшие и худшие курорты Туции
RoseWind
8 марта 2011 14:39
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Меня в Аланье поразило Средиземное море, оно не такое, как наше Черное море. Запаха нет, не сильно соленое, кажется, что вообще вода какая-то другая. Местность немного напомнила крымскую Евпаторию или Феодосию:), только в Турции намного чище и ухоженней.
Перейти в начало страницы
8_murik_8
14 марта 2011 05:56
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Знаете, я несколько раз бывал в Турции и хочу сказать, что есть мета для отдыха и получше... Объясню почему. Во-первых, вы приезжаете на море, а плавать в нем нельзя - грязно. Во-вторых, многие отели по качеству оставляют желать лучшего. В-третьих, уезжая подальше для того чтобы отдохнуть, создается впечатление что ты просто сменил город в России - выходцев из стран СНГ очень много! Поэтому я бы Вам посоветовал поехать отдыхать в Испанию, Канаду... либо на худой конец в Сочи.
Перейти в начало страницы
raketka
22 марта 2011 10:09
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я вместе с семьей почти каждый отпуск провожу на курорте в городе Кушадасы. Мне очень нравится этот курортный город. В отелях хороший сервис. Я вам советую поехать отдохнуть в город Кушадасы. Это очень хороший город. Пляжи города очень чисты, а море аж прозрачное.
Перейти в начало страницы
alukav5142
24 марта 2011 12:57
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Незабываемое впечатление оставила автобусная экскурсия из Антальи в Памуккале. Во-первых, захватывающие пейзажи, когда едешь на автобусе по горным серпантинам. Во-вторых, Памуккале - это чудо света внезапно открывается белыми ниспадающими потоками соли с горных вершин. Хорошо походить босыми ногами по теплому соляному раствору, сфотографироваться на фоне небольших водопадов. Затем погреться в термальных источниках. Рекомендую всем посетить Памуккале!
Перейти в начало страницы
PIT_PIT
26 марта 2011 07:43
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы были в Турции много раз. Больше всего понравилось в Мармарисе. Когда мы вышли из аэропорта города Даламан мы сразу ощутили запах моря. Очень приятное ощущение.Горы, сосны, воздух пропитанный целебными ароматами, прекрасное средиземное море. Что может быть лучше? Если я еще поеду в Турцию, то выберу для отдыха только Мармарис! А для любителей развлечений там есть, где разгуляться и повеселиться!
Перейти в начало страницы
katrin
1 апреля 2011 17:25
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Была в Турции пока один раз. Впечатлений, фотографий, видео, новых знакомств предостаточно привезла из отпуска. Сейчас тоже рассматриваю вопрос о поездке в отпуск в Турцию, тем более слышала, что с апреля месяца этого года визы между Россией и Турцией будут отменены. Это правда?
Перейти в начало страницы
diamani
18 мая 2011 12:25
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Анталия, да курорт замечательный.. я когда ездил в отеле не сидел… ездил на экскурсии, ходил на великолепные песчаные пляжи один из них дай бог памяти называется «Коньяалты», пляж Лара… Отели там почти все 5* и 4*, но есть и 3*.. Клубы так и манят молодёжь….
Перейти в начало страницы
DanielleElmas
21 мая 2011 06:49
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Советую отдохнуть в Белеке (40 км. от Антальи). Сама лично была в "Атлантис Лимак Отеле". Комфортабельные номера, отличная кухня (в сравнении с другими отелями), хорошее обслуживание, да и сама территория оформлена очень красиво - много зелени, душа радуется. А от экскурсий не отказывайтесь)))

Сообщение отредактировал DanielleElmas - 21 мая 2011 06:54
Перейти в начало страницы
Chekotova
4 июня 2011 10:15
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы были с мужем в Аланье, в поселке Конаклы - мне не понравилось. Море грязное, мутное. Пляж песочный с мелкой галькой, но вход в море сильно затруднен двумя рядами валунов, об которые постоянно ударяешься ногами. Вдоль всего поселка идет автомобильная дорога с очень оживленным движением, в результате вместо тишины и покоя наслаждаешься шумом машин. Хорошо, что нас на второй день все-таки согласились переселить подальше от этой дороги, а то отдых был бы безнадежно испорченным.
Перейти в начало страницы
pochemuchka8173
5 июня 2011 13:59
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Были в Кемере, Ланкора. Очень красивое зеленое местечко, подходит для семейного отдыха, более спокойное, чем сама Анталия, развлечений хватает: клубы Инферно, Аура, стоят внимания: Паммукале, каньенинг, рафтинг, хамам (сауна, виды массажа, чаепитие).
Перейти в начало страницы
Elenochca
6 июня 2011 13:07
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы стараемся каждый раз в Турции ездить в разные города и разные отели. В пятизвездочном отеле хорошего уровня супер плохого ничего не будет, поэтому отели меняем без страха. А изменение месторасположения позволяет каждый раз посещать новые исторические и природные памятники, не тратя на дорогу много времени. А в этом году собираемся посмотреть Сиде – один из старейших городов Турции. А недалеко от Сиде есть развалины Аспендоса – сохранились грандиозный амфитеатр и акведук. А выбирать, где лучше песочек и мягче кровать, так тогда лучше и не ездить по миру.
Перейти в начало страницы
maksGB
9 июня 2011 09:48
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдых в Турции мне очень понравился. Лично я был в Кемере. Все очень понравилось отличное обслуживание,прекрасное море, увлекательные экскурсии, но когда мы попали на рынок, я об этом очень пожалел. Местные торговцы при виде нашиш туристов цены накручивают в два три раза, одним словом хотят обмануть на каждом шагу. Так что мой Вам совет, если решили что-то купить покупайте лучше в магазинах.
Перейти в начало страницы
raube
28 июня 2011 10:13
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхали недалеко от Бодрума, местечко Гюль-Турбюкю. Это Ионическое побережье Средиземного моря. Еще «отец истории» Геродот расхваливал местный климат. Кстати сам Геродот был родом из Галикарнаса, ныне это и есть город Бодрум. Море ровное как зеркало и совсем прозрачное. :winked:
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:20






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...