Домой RSS лента сайта




Ответить
 Испания. Costa del Sol., Обсуждения отдыха на юге Испании.
DrCox
21 ноября 2010 23:14
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день, господа.
Этим летом от турклуба "Club La Costa" с женой побывали на юге Испании в местечке подназванием Costa Del Sol(берег солнца). Привезли море приятных ощущений, массу красивых фотографий, килограммы сувениров) Попробовали национальные блюда: сангрию и паэлью - объедение) Море было буквально в 100 метрах от входа в номер. В общем ощущения от отдыха исключительно приятные, лично меня больше всего поразило практическое отсутствие домов выше 3х-4х этажей. Всюду очень зелено, чисто и уютно. Одно слово - Европа.
Возможно, кто-то еще там бывал. Поделитесь впечатлениями
Перейти в начало страницы
Germanist
23 ноября 2010 19:02
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну у нас с Вами прямо стопроцентное совпадение! Мой бывший муж является членом этого клуба. Получается, что отдыхали мы в одном месте. Только в разные годы и сезоны. Нам два раза пришлось побывать в Испании в декабре, хотя я лично нисколько об этом не жалею. Здорово было погреться на солнышке после наших холодов.
С этажностью домов всё просто. Это ведь горный регион, а, следовательно, сейсмически опасная зона. Высоких зданий Вы не увидите и в других горных странах, например, в Греции.
Интересно, что Вам понравилось на юге, кроме моря? Были ли Вы в Марбелье, горном городке Ронде, Михасе, Гранаде, Севилье и других любопытных местах? Мы, например, на арендованной машине даже съездили в Португалию. Очень рекомендую. Никаких проблем с переездом границы. На дороге нет ничего, кроме знака "Португалия".
Перейти в начало страницы
vadyk7
29 ноября 2010 23:08
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В прошлом году, нам с семьей также посчастливилось отдыхать на юге Испании, даже немножко южнее, если быть точным, то на острове Тенерифе. Нас разместили в прекрасном отеле LA SIESTA. На нем красовались четыре звезды, но он, действительно, заслуживает большего. Возле самого отеля находится центр острова, где можно купить все, что вам нужно за, довольно, хорошими ценами. До пляжа была всего минута ходьбы. В общем - лучшая неделя жизни всей моей семьи.
Перейти в начало страницы
Olka_K
1 декабря 2010 03:09
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В прошлом году моя мечта сбылась, я сходила на корриду в Барселоне. Она только 2 раза в неделю, потому билеты заказывали заранее. Очень вдохновил парк Гюэль и дома, построенные Гауди - в некоторые можно было зайти и насладиться этой красотой. В Саграда Фамилиф внутри ничего не оказалось :(. Но по интересной улице Ла Рамбла гуляли каждый день, и восхищались каждый раз. Там очень интересный рынок, а за ним - старинные кварталы. Пригороды интересные, я с подругой были в восторге от этого путешествия.
Перейти в начало страницы
dmitrydiggler
26 декабря 2010 15:46
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ездил как-то в Барселону. Первое впечатление-просто рай. Как-будто попадаешь в другой мир, и про Россию вспоминать даже не хочется. Отдыхал всего неделю, да и не в самое удачное время. На море искупнуться удалось пару раз(вода была слишком холодная).А так как обычно, экскурсии, достопримечательности, прогулки.Особенно запомнилась местная кухня и как нам ее подносили.Вобщем,отдохнул хорошо, не пожалел.
Перейти в начало страницы
Nastassia
9 июля 2011 12:40
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я до сих пор вспоминаю свою поездку в детстве в Испанию. Все таки детские впечатления самые яркие. Хоть и жила я в семье в маленьком городке Паленсиана, но и там было настолько весело, что не передать словами. Особенно запомнился праздник фиеста, когда на главное площади готовили огромную сковороду паэльи и раздавали всем желающим, прямо как в рекламе. Один день все обливались водой, потом приехал целый парк аттракционов, и под открытым небом была пенная вечеринка. Столько было чудес, не описать словами! А испанцы веселый народ!
Перейти в начало страницы
raube
11 июля 2011 15:04
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда мы с моей половинкой были в Барселоне, то нам удалось посетить корриду. Моя половинка заплакала, когда убили быка. Она не думала, что его будут убивать по настоящему.
Перейти в начало страницы
 
« · Европа · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:14






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...