Домой RSS лента сайта




Ответить
 Бег по утрам и вечерам, регулярные пробежки для пользы тела и души!
bazaltina
19 июля 2011 13:45
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
И я обожаю пробежки, как утренние, так и вечерние. Смотря, когда как получается. А все-таки, когда же лучше бегать - утром или вечером?
Перейти в начало страницы
Lady9213
22 августа 2011 23:25
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пробежки по утрам действительно помогают взбодриться: чувствуешь себя полным сил, поднимается настроение. Однако, это хорошо совершать на стадионах или в парках, а если у нас в Караганде, их нет? Когда поблизости лишь автомагистраль? Что делать тогда? Да, есть стадионы при школах, но я, увы, живу в несколько отдаленном районе. Пробовала бегать вдоль дороги, так ранние водители "спешат на работу" на такой скорости, что просто страшно становится. Поэтому утренние пробежки забросила. Правда, в Университет во время учебы хожу пешком, а это добрых 5 км. Хоть какое занятие физкультурой. А сейчас еще жду ребенка, поэтому и приходится довольствоваться только дальними прогулками. :)

Сообщение отредактировал Lady9213 - 23 августа 2011 18:10
Перейти в начало страницы
Stroitel
23 августа 2011 00:00
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я всегда бегаю сутра, примерно 1,5 километра в парке, после чего иду на турник, потом купаюсь в реке. На все у меня уходит примерно 1,5 часа. После таких занятий всегда чуствую себя отлично.
Перейти в начало страницы
neizoleg
26 августа 2011 15:25
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не возможно не согласиться. Пробежки по утрам и вечерам - это не только незаменимое здоровье, но и заряд бодрости и уйма положительных эмоций. Особенно когда бегаешь исключительно на природе. Я в лесу вечером однажды бежал. Сумерки, тишина. Вдруг в кустах что-то как зашуршит!!! Я остановился как вкопанный. А оттуда выскакивает здоровенный лось, и бежать. Ну я, понятное дело тоже бежать, но в другую сторону. Вот и побегал в тот раз.
Перейти в начало страницы
Adolf
26 августа 2011 15:31
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне когда надо было готовить к поступлению в ВУЗ, то я каждое утро бегал. Для души не получал удовлетворения, но вот заряжался энергией на весь день. К тому же, бег по утрам или вечерам помогает не набирать вес!
Перейти в начало страницы
vieira
26 августа 2011 18:35
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я как-то года три занималась бегом, но только на короткие дистанции. Поэтому мне непривычно бегать медленно и далеко. А для скоростных пробежек сил с утра не хватает.
Перейти в начало страницы
alex_hooligan
27 августа 2011 11:33
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте спортсмены! Сам занимаюсь спортом, в частности футболом и бегом соответственно. С 8-го класса бегал за футбольный клуб "Арсенал" в городе Черкассы. Физические упражнения и пробежки как утром так и вечером давно закрепились в моем дневном режиме. Сейчас проживаю в городе Киеве и играю в аматорской команде "Интертайм". Так как времени на занятия не сильно хватает, стараюсь пробежки делать в основном с утра, возле Ботанического сада, а вечером лёгкая тренировка и непосредственно футбол. Организм привыкает со временем к пробежкам и дальше нужно только увеличивать километраж.
Перейти в начало страницы
yuliya14
27 августа 2011 13:41
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прошлое лето с подружкой бегали каждый вечер в 8 вечера. В это время уже и не жарко. До бега за 3 часа ничего не кушала (иногда яблочко), потому что тогда у меня колет в боку после еды! Так приятно после пробежки принять душ и устроившись на диванчике выпить холодного сока!
Перейти в начало страницы
DiSpalL
30 августа 2011 20:36
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я до того как пойти в армию бегал по утрам каждый день, почти три года. На вечер желание пойти на стадион побегать желания не возникало. После армии бегать перестал (как ни странно, возможно свое набегался в части), в основном из за нехватки времени. Работа, учеба и т.п. Кстати, недавно начал ходить на курсы капоэро, и всерьез увлекся этим спортом.)
Перейти в начало страницы
alena1979
31 августа 2011 09:40
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте, уважаемые бегуны! Здесь все пишут, как они любят бегать. Дайте, пожалуйста, дельный совет неопытному человеку - с чего же лучше начинать? Нужна ли разминка? И какая? Скорость? Дистанция?[i][/i]
Мне 31 год. Цель - сброс веса (10 кг). Мой вес - 72 кг. Рост -166 см. Вес набрала после рождения ребёнка. Последний раз пыталась бегать по утрам года 2 назад. Но надолго меня не хватило. Максимум, что могла из себя выжать - 20 минут лёгким бегом. При этом ужасная отдышка(не курю) и пота - ведро. Разбитость после бега ужасная.
Перейти в начало страницы
Adolf
18 октября 2011 13:49
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пробегая всего лишь километр, вы сжигаете огромное количество калорий – таким образом, боретесь с лишним весом!
Перейти в начало страницы
Tanusha111
30 октября 2011 19:17
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет спортсменам! Я тоже люблю бегать, но не на большие расстояния, не из-за того, что тяжело, просто для меня это скучновать. Я баскетболом занималась, так что если бегаю - то с мячом.
Перейти в начало страницы
Adolf
30 октября 2011 19:53
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я футболом занимался. Просто так бегать скучно, а после большой паузы в спортивной жизни – это еще и не выносимо трудно, но нужно перебороть свое отвращение и усталость!
Перейти в начало страницы
bumbula
30 октября 2011 21:24
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень люблю бегать по утрам, а летом по берегу моря, когда закат. Уже 7 лет бегаю. Многие скажут что "лучше подольше поспать", но я с ними не соглашусь. Бег укрепляет сердце, тонизирует мышцы и для здоровья в целом полезно. Так что, уважаемые пользователи, бегайте на здоровье!)
Перейти в начало страницы
Евгения
31 октября 2011 00:07
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бегать утром никогда у меня не получается, разве что на выходные. А вот вечером, после 19.00 в самый раз, усталость накопленная за день исчезает,чувствуется прилив энергии. а если после пробежки еще и оказаться от ужина, то можно легко и лишние килограммы убрать
Перейти в начало страницы
Елена
31 октября 2011 00:14
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бегать утром никогда у меня не получается, разве что на выходные. А вот вечером, после 19.00 в самый раз, усталость накопленная за день исчезает,чувствуется прилив энергии. а если после пробежки еще и оказаться от ужина, то можно легко и лишние килограммы убрать
Перейти в начало страницы
Adolf
31 октября 2011 19:57
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Например, летом бегать прекрасно можно по утрам, но лучше по вечерам. Так как есть свежесть, не так душно, приятно делать шаги. Зимой лучше по утрам – сразу проснетесь.
Перейти в начало страницы
rim21
31 октября 2011 22:00
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я каждое лето езжу на Кинбурнскую косу отдыхать, так вот в городе заставить себя бегать не могу, а там каждое утро по берегу моря с таким удовольствием. Аж душа поет, а в город приезжаешь и ни как?
Перейти в начало страницы
Елена
1 ноября 2011 19:33
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Но утром вставать надо рано и бежать на работу
Перейти в начало страницы
Adolf
1 ноября 2011 19:58
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я по утрам бегать начал серьезно в прошлом году 28 (кажется) декабря. Не передаваемое чувство. Ожидание Нового года, собаки лают, а ты бежишь и все у тебя хорошо – вот такой вот отдых!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 18:44






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...