Домой RSS лента сайта




Ответить
 Сочи, Адлер, Сочи, Хоста, Лазаревское
NADI
4 августа 2011 17:01
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Сочи хорошо гулять, смотреть, фотографировать, ездить на экскурсии. Я никогда там не останавливалась. Отдыхала, например, в Лазаревском или Лоо, а в Сочи приезжала на целый день на электричке. В Сочи хорошо жить в гостиницах, но я ещё студентка и не могу себе позволить дорогой отдых, а для простых обывателей - пляж очень узкий и грязный, поэтому я и предпочитаю Сочи как однодневное путешествие.
Кстати, может кто-нибудь знает, как лучше и на чём уехать из Архипо-Осиповки в Ростов-на-Дону?
Перейти в начало страницы
GoldFish07
19 августа 2011 16:33
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В июле отдыхала с семьей в Лазаревском районе п.Солоники. Гостевой дом "Noshen". Место замечательное! Дом располагается в тихой, окруженной зеленью местности. Множество номеров в которых создан домашний уют,имеются сан.узел и душевые кабинки.Можно отдыхать с семьей и с друзьями, а также это идеальное место для молодожен. На территории дома расположен бассейн, столовая, в которой можно вкусно и недорого поесть. Также имеется билиард и теннис, которые помогут скрасить досуг вечерами. Так же предоставляется возможность воспользоваться мангалом находящимся рядом с изумительно оформленной беседкой. Радушные хозяева, уют и окружающий пейзаж сделают ваш отдых незабываемым!
Перейти в начало страницы
Irina1971
24 августа 2011 10:14
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Нам очень понравился Адлер. Прекрасное чистое море, вдоль дороги аллея из пальм и кипарисов. Цены приемлемые, мы останавливались в частном отеле, иногда готовили себе сами на общей кухне, иногда питались в кафе у моря. Единственный минус Адлера - близость аэропорта, поэтому отель и пляж лучше выбирать подальше от него, иначе самолеты будут садиться прямо над вашей головой.
Перейти в начало страницы
Egorka
24 августа 2011 23:00
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
irina09,
За номер платили всего 300 рублей в сутки.


Вы жили в двухместном номере?Давно это было?В каком месяце ездили?Для Сочи както неправдоподобно недорого.

Сообщение отредактировал Egorka - 24 августа 2011 23:06
Перейти в начало страницы
smirnoww
30 октября 2011 08:40
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я с семьей уже на протяжении последних 8 лет отдыхаю в Адлере. Самое удачное место - это возле границы с Абхазией. Здесь нет железной дороги, всегда тихо, отличная природа!
Перейти в начало страницы
Neleva
30 октября 2011 18:44
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
СочиЯ останавливалась в самом центре Сочи, в гостинице "Маринс Парк Отель". Мне понравилось все: сервис на европейском уровне, не очень дорогие, но очень комфортные номера (по сравнению с гостиницами такого же класса), удобное расположение. И самое главное: чтобы попасть на пляж, нужно было просто спуститься вниз на лифте и выйти из гостиницы. Забавно, что до этого я не раз бывала в Сочи дикарем и знала, что найти бесплатный пляж там практически нереально. Так вот, этот пляж есть в самом центре города. Надо просто пройти мимо крыльца отеля по прямой и попадешь на прекрасную, чистую галечную набережную.

Сообщение отредактировал mogadisho - 30 октября 2011 20:38
Перейти в начало страницы
Adolf
1 ноября 2011 20:34
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне нравится, что в Сочи проводят своим игры клуб веселых и находчивых. КВН в Сочи интереснее.
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
2 ноября 2011 13:14
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сочи – отличнейшее место для отдыха, как семейного, так и молодежного. Мы там часто компанией отдыхали. Море чудесное, пляжи – на любой вкус. Жилье тоже можно выбрать какое угодно, по приемлемой цене.
Перейти в начало страницы
Skif49
8 ноября 2011 16:51
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Жили с семьей в г.Сочи в частном секторе, на улице Фабрициуса. Это в двухстах метрах от Дендрария через железную дорогу. До моря пешком восемьсот метров. Ходили на пляж санатория им. Я. Фабрициуса и на городской пляж. Очень понравился пляж базы отдыха "Спутник".
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
9 ноября 2011 15:47
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Skif49, у меня друзья часто отдыхают в этом санатории. Место превосходное. И подлечиться, и отдохнуть душой и телом. Сама я видела этот пляж. Он изумительный! Очень чистых, ухоженный. Приятно там находиться.
Перейти в начало страницы
vladd
10 ноября 2011 21:58
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
О, я про Сочи знаю много. Останавливались и на Светлане, и на Мамайке, и у Яхтклуба. До моря было 5 минут, но шум его слушали почти каждый вечер, когда гуляли по набережной.

Сообщение отредактировал vladd - 10 ноября 2011 23:00
Перейти в начало страницы
krala2007
12 ноября 2011 21:51
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сочи - это мой любимый город. Никакая Турция вместе с Египтом его не заменят. У тех свои прелести, а у Сочи свои. Как бы его не обзывали, называя грязным и дорогим, но я все равно каждый год на неделю обязательно приезжаю сюда и каждый раз нахожу что-то новое или обновленное за год. По работе мне часто приходится бывать за границей, так что мне есть с чем сравнивать, но все равно, я нигде я так не отдыхаю душой, как в славном и любимом городе Сочи.
Перейти в начало страницы
Homma
13 ноября 2011 01:15
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень люблю черноморсоке побережье, еще с детства, когда приезжала сюда с бабушкой и дедушкой в санатории и дома отдыха. Но последний раз, когда я побывала в Сочи (в 2005 году) отбил охоту к посещению этих мест. Друзья мои, соотношение цена-качество просто какое-то фантастическое, причем не в хорошем смысле этого слова. Ладно еще частные гостиницы, тут люди хотя бы стараются, но вопросы питания, качество пляжей. Извините...

Природа, конечно, потрясающая. Море удивительное. Но от всего этого становится еще грустнее. То есть понятно, что можно было бы сделать настоящий рай на земле, настоящую конфетку. Но не тут-то было.
Перейти в начало страницы
viktorich
13 ноября 2011 16:53
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Несколько раз отдыхали в гостиничном комплексе Дагомыс.Нравится там обслуживание, пляж с набережной. Вид на горы открывающийся из окна номера. Побывали на многих экскурсиях, а их предлагают в большом количестве. Были в восторге от сплава по реке на катамаране. в районе Красной Поляны. Посетили Разбитые Корыта недалеко от Дагомыса, а также горный поселок Солох-Аул. В последний приезд очень понравился детям аквапарк Аква-Лоо.Вот только аклиматизпция в последнее время дается все труднее. Пошаливает давление. Возможно связано с быстрой сменой погоды в Сочи.

Сообщение отредактировал mogadisho - 13 ноября 2011 22:17
Перейти в начало страницы
krala2007
13 ноября 2011 20:47
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сочи - это мой любимый город. Никакая Турция вместе с Египтом его не заменят. У тех свои прелести, а у Сочи свои. Как бы его не обзывали, называя грязным и дорогим, но я все равно каждый год, на неделю, обязательно приезжаю сюда, и каждый раз нахожу что-то новое или обновленное за год. По работе мне часто приходится бывать за границей, так что мне есть с чем сравнивать, но все равно, я нигде так не отдыхаю душой, как в славном и любимом городе Сочи.
Перейти в начало страницы
fontanna
22 февраля 2012 20:17
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В далеком 2005 отдыхала с подругой в Адлере. Рада, что больше не довелось "отдыхать" нигде на российском юге. Снимали жилье в частном секторе - вода чуть не по счетчику, комнаты так себе - выстроены по-быстрому для приезжих, общий пляж - грязный, пляжи пансионатов - платные.
Перейти в начало страницы
krestiankina
22 ноября 2013 17:48
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
smirnoww,


Согласна с вами) В Адлере у нас еще родня так что дети там мои круглое лето)



_________________
Crave (Крэйв) туалетная вода

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:07
Перейти в начало страницы
misfit
7 декабря 2013 12:29
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы в этом году отдыхали в Лазаревском. Нам просто все там понравилось. Там такой хороший галечный пляж без ям, море очень чистое,вода прозрачна на большую глубину. Побывали даже с детьми в аквапарке лазаревском . Дети были просто в восторге.

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:07
Перейти в начало страницы
keun_sok
15 февраля 2014 13:43
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет, меня интересует отдых в Амстердаме, подскажите, кто-нибудь отдыхал там раньше? С чего следует начать экскурсии там в первую очередь? Я смотрела по картинкам - очень красивое место.

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:06
Перейти в начало страницы
Alenali
16 марта 2014 19:16
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Сочи не была, моя поездка сорвалась, теперь планирую поездку в июле месяце. Я так поняла, что там нет плохих мест))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 13:35






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...