Домой RSS лента сайта




Ответить
 Майами
merzki
21 декабря 2010 03:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
МАЙАМИ - считается одним из самых чистых городов Америки! Даже многие америкосы имеют мечту - перебраться сюда жить! Тропический климат, зелёные, убранные улицы, чистый воздух, чистые пляжи, чистая вода, что ещё надо, чтобы наслаждаться высоким уровнем жизни!? Сам по-себе город не большой, население не более 500 000 человек из которых не малая часть - выходцы из Латинской Америки(в основном - Кубинасы)! Но Майами совсем не Латинский город, а город туристов - которых приезжает и уезжает за год более 10 000 000 человек!

Сообщение отредактировал merzki - 21 декабря 2010 03:31
Перейти в начало страницы
MrRissso
6 января 2011 18:47
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет!
Ищу попутчиков на острова-баунти, если есть желающие обсудим детали поездки на flyertalk.ru
Перейти в начало страницы
ksu12
31 января 2011 23:19
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, Майами - незабываемый город! А океан! На него хочется смотреть часами. Да и отдых там на уровне, правда всё очень дорого. Я ездила по студенческой программе работать в Америку в город Детройт. Так, практически все, что я там заработала за 3 летних месяца, успела спустить за неделю в Майами. Зато отдохнула замечательно!
Перейти в начало страницы
8_murik_8
1 февраля 2011 05:08
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Нужно Родину любить... Или Вы думаете, что у нас таких городов нет, с чистым воздухом и таких же красивых? Возьмите, к примеру, Сочи, что Вас там не устраивает? В странах СНГ есть много мест где можно побывать, а Вы все в Америку рветесь! И на счет того, что Майами чистый город - готов поспорить. Не может город, принимающий в год 10 миллионов туристов быть чистым!
Перейти в начало страницы
Zmasha1980
9 февраля 2011 06:22
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Моя подружка из университета ездила вместе со своей семьей на Майами, им очень понравилась эта поездка. Этот город буквально успокаивает, он уравновешивает Ваш внутренний мир наличием красивейшего океана! Вот только до Америки добираться нужно самолетом, а ведь не все переносят перелеты в воздухе.
Перейти в начало страницы
Ronon
18 июля 2011 23:05
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На самом деле на восточном побережье Америки есть много великолепных курортов, но Майами действительно самый приятный во всех смыслах этого слова, но и самый дорогой (например, в Оуэшн Сити номер в пятизвездочном отеле стоит в полтора раза дешевле в отличие от курортов Флориды). Но если есть деньги, то чего уж мелочиться, лучше сразу в Майами, не думая :winked:
Перейти в начало страницы
loodstine
19 июля 2011 06:25
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Майями слишком много чернокожих, что меня и будет смущать, как бы там красиво и чисто не было, я туда не поехал бы. Ведь в СНГ действительно много мест где можно отдохнуть, вон например даже в Украине, в Крыму или Бердянске, есть еще туча городов, где очень хорошая природа, свой язык и своя валюта. И денег меньше потратите, и отдохнете не хуже, ну это лично мое мнение, каждому своё как говориться.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:19






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...