Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Евпатория!!!, Кто отдыхал в Евпатории? Понравилоси или нет? Где жили? Куда ходили?
777jana7777
17 октября 2011 20:24
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне Евпатория очень понравилась: море чистое, все аккуратно, есть где вечером отдохнуть. Что касается культурной программы, то можно посмотреть мечеть Хан Джами, турецкие бани, текие дервишей и многое другое. Еще с Евпатории недалеко проехаться в Бахчисарай(ханский дворец и Чуфут-Кале), Севастополь(Херсонес, панорама, памятник погибшим кораблям), Балаклаву
Перейти в начало страницы
hatidge
18 октября 2011 21:49
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, экскурсии в Евпатории по всему Крыму, так что скучать не прийдется. Здесь много сравнивали Евпаторию с Южным берегом Крыма, только вот почему-то забыли о ценах. Если в Евпатории они демократичные, то на Южном берегу - запредельные. Да и цена за вход на пляж в разы разнится!
Перейти в начало страницы
Elenochca
18 марта 2012 23:00
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для отдыха с детьми Евпатория – идеальное место. Но следует помнить, что большинство пляжей сейчас в городе – платные или принадлежат санаториям. Поэтому лучше сразу выбирать санаторий или дом отдыха с собственным пляжем, так как на нескольких бесплатных пляжах место надо занимать с раннего утра.
Перейти в начало страницы
lliska
11 декабря 2012 22:04
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я от Евпатории была просто в восторге. Мы сразу уехали в село Витино, хотели тихого пляжного отдыха). Село, к слову, никому не посоветую. Инфраструктуры никакой, если за хлебом с утра не сходил, то будешь без него. Кафе нормальных нет. Готовили сами. Условия проживания, весьма и весьма демократичные, но за пользование газом берут доплату))). Пляж не убирают. И другие мелочи, но неприятно. А Евпатория очень понравилась, хочу приехать еще раз и жить в самом городе. Были в кенассах, в синагоге, мечети, церквях, сходили в текие дервишей, краеведческий музей, нашли армянскую церковь (была на реставрации), погуляли по улочкам, попили очень вкусного кофе с восточными сладостями. Пляж был забыт)))
Перейти в начало страницы
Сергей1985
20 марта 2013 00:55
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Информация о том, что пляж в Евпатории платный не соответствует действительности. Зайти на пляж санатория можно и не платить, а при входе просто поздороваться с охранником. Можно загорать на соседнем пляже, который нечем не отличается от пляжа санатория. Оплата за лежак 20 грн. на день с человека. Вход на пляж санатория - побор для охранника 5-10 грн. Можно и не платить. А по морю можно зайти на любой пляж. Это только новички в Евпаторию платят за пляж. Я в Евпатории бываю каждый год с 2000 года. За всё время заплатил пару раз только.
Перейти в начало страницы
Ирида
20 марта 2013 01:19
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне нравится Евпатория, пляжи есть песчаные и с галькой, лечебное соленое озеро с целебной грязью, очень красивая набережная. Вообще древнейший город с богатой историей и кучей достопримечательностей. Город ностальгии по детству.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:05






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...