Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых в Кисловодске.
Sofi
15 января 2011 17:01
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы с мужем любим отдыхать в Кисловодске. Красота необыкновенная! Там находится единственный в мир лечебный терренкур, на котором растения и деревья специально подбирали и рассаживали. Великолепные горные пейзажи! Множество различных экскурсий и на водопады, и на Домбай, и на озёра, и в монастыри, и на Архыз и т.п.. Санатории первоклассные и на любой вкус. Приезжаем оттуда, как-будто заново родились. Неужели никто там не был? Быть этого не может! Поделитесь впечатлениями. Может быть мы ещё что-то пропустили...
Перейти в начало страницы
Ushba
6 ноября 2011 10:28
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я собираюсь в Кисловодск в январе 2012 года, уже забронировала путевку. Много слышала хороших отзывов об отдыхе на Кавминводах, но сама еду туда впервые. Кто-нибудь отдыхал в санатории "Пикет"? Может кто из Вас отдыхал там? Что можете сказать о нем? Какое качество лечения? Чем можно в санатории заполнить свое свободное время по вечерам? Вот думаю, не скучно ли там будет? Ведь планирую ехать туда сразу после Нового года.
Перейти в начало страницы
Adolf
6 ноября 2011 17:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кисловодск – популярный курорт. Там даже Зюганов с Селезневым ванны принимали, поэтому всем советую.
Перейти в начало страницы
prokrust
11 апреля 2012 16:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну если сам Владимир Вольфович рекомендует, надо прислушаться)) По теме могу сказать, что воспоминания о Кисловодске прекрасные, правда был там ещё в советское время, подростком. Великолепные виды на Эльбрус и Машук. Белочки с руки кормятся, не то что не пуганые, а прямо таки наглые вымогатели...эх, хорошо там
Перейти в начало страницы
sacebe
8 июля 2013 12:56
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Родственники отдыхала там ещё в советские времена, говорят один из лучших сервисов был.

Сообщение отредактировал mogadisho - 8 июля 2013 16:50
Перейти в начало страницы
NoordeN
30 сентября 2013 14:36
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, я тоже слышал массу положительных отзывов.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 21:59
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 23:18






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...