Домой RSS лента сайта




Ответить
 Австралия, Что скажете по поводу Австралии???
Роберт
21 января 2011 14:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У же почти год живу в Австралии. Мне кажется для туристов еще один райский уголок, чтоб как следует отдохнуть и не только. Красивые пляжи, дружелюбный народ, ну почему не рай?! Сама культура и история Австралии завораживает. Был приятно удивлен знакомству с Аборигенами. Богатая культура оставит незабываемые впечатления.
Жду комментарий)))
Перейти в начало страницы
tantser
14 февраля 2011 10:20
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Австралия - страна для любителей природы и экзотики. Я бы даже сказал, как отдельный уникальный мир. Возможно, благодаря наличию берегов, а не границ со злосными соседями.
Если посоветовать город, я бы рекомендовал посетить Дарвин. То, что город маленький, позволит отдохнуть от суеты и посетить потрясный парк Какаду. Вот блягодаря ему уже только можно называть Австралию страной природы и экзотики. На словах можно красиво рассказать, но в живую куда интереснее будет.
Перейти в начало страницы
ilyamessi
18 февраля 2011 02:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я с 13 лет мечтаю жить в Австралии. Это просто чудесная старана. Незнаю почему, но меня туда тянет какая-то невидимая сила. Надеюсь вскоре моя мечта сбудется
Перейти в начало страницы
кристинка
28 февраля 2011 12:57
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Австралия замечательная высокоразвитая страна. Была там 2 года назад. Прилетели в Мельбурн, там разместились на ночь. Гостинца была 3*, для трёх звёзд всё было очень даже прилично. Утром поехали на обзорную экскурсию по городу. Вечером уехали в Сидней, там всё просто супер. Впечатлений масса. Автралия очень интересная страна там есть что посмотреть.
Перейти в начало страницы
PolarNik
28 февраля 2011 22:49
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Бывал в Австралии один раз, но за время своего визита успел побывать в нескольких городах - Аделаида, Мельбурн и Канберра. Убедился что Мельбурн по праву называют "культурной и спортивной столицей" Австралии. Рекомендую каждому, кто собирается путешествовать по Австралии, побывать в этом городе!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 16:21






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...