Домой RSS лента сайта




Ответить
 Кострома
Kris24
6 февраля 2011 19:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Недавно с мамой решили отправиться в путешествие по Золотому кольцу, остановились на Костроме. И не пожалели. Все было просто чудесно! Остановились мы в экоотеле "Романов лес", он находится в несколько километров от Костромы. Там мы жили в коттедже, кстати весьма уютном, причем там были и различные рестораны, гриль-бары и другие разные интересности. А еще там был спа-центр - это просто чудо. Самое замечательное, что можно там полностью переродиться, отдохнуть и спокойно вернуться в свой коттедж, то есть выходить из нирваны постепенно. Мне как человеку, которому хотелось спокойного отдыха, здесь очень понравилось.
Перейти в начало страницы
1977
25 февраля 2011 10:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ни разу не была в Костроме.
А очень хочется с ребеночком туда съездить. Это же родина Снегурочки. Посмотрим на терем зимней красавицы :)

Да и вообще мне кажется там интересно!
В Костроме венчался на царство первый из Романовых. Поэтому ежегодно на главной площади города происходит театрализованное представление, как все это происходило.
Перейти в начало страницы
murzilka
1 марта 2011 10:46
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я из Костромы. Советую побывать не только в тереме Снегурочки, в нашем городе есть знаменитый Ипатьевский монастырь, откуда начиналась династия Романовых (цари русские). При монастыре шикарный музей, можно день целый ходить и любоваться. Как-нибудь напишу статью о Сусанине.
Перейти в начало страницы
1977
1 марта 2011 16:39
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Будет интересно почитать :)

Как мне кажется, Кострома вообще очень интересный город, сохранивший свою историю. Вот, скажем, Ипатьевский монастырь (знаковое для монархии место!) смог пережить годы советской власти. Как???
Говорят в Костроме сохранились и чудотворные иконы (например, Тихвинская и Феодоровская иконы Божией Матери).

P.S. - если все же поехать в Кострому, не подскажите в какой гостинице лучше всего остановиться?
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 17:33






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...