Домой RSS лента сайта




Ответить
 Геническ
erma4kov
24 марта 2011 01:38
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прошу оставить отзывы о таком курортном городе как Геническ. Сестра все советует туда поехать на отдыхать, мол все как ты любишь, даже рыбалка, все относительно недорого. А друг говорит не стоит туда даже показываться, ничего интересного. Вот и не знаю кому верить.
Перейти в начало страницы
timurjin
27 марта 2011 20:58
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Геническ находится в Херсонской области на берегу Азовского моря. В самом начале Арабатской стрелки. На протяжении всей косы идет линия пансионатов, санаториев, лагерей, кемпингов. На любой вкус и карман. Очень хорошо отдыхать тем, у кого маленькие дети - Азовское море теплое, мелкое и спокойное. Есть там и все необходимые душе развлечения, а также туристические поездки в Крым, Асканию-Нову и т.д. Но лучше все же ехать не в сам Геническ, а чуть дальше - в Генгорку, Стрелковое и т.д.
Перейти в начало страницы
Rimma
4 апреля 2011 19:04
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
С курортным городком Геническ, у меня ассоциируется мое детство. Мы отдыхали не в самом городе, а в пос. Счастливцево, что в 17 км от Геническа. Три года подряд мы с родителями ездили только сюда. Море теплое, атмосфера очень хорошая, в лиманах, которые расположены метров за 300 до моря, находиться лечебная грязь. Ловили сеткой креветок (такого изобилия креветок я больше нигде не видела), и на удочку бычков (выходили в лодке на море или ловили с лиманов). Причем, с лимана бычки отличаются от тех, которые в море.
Ну, и конечно, экскурсии на любой вкус. Мы ездили на экскурсию в Бердянск, в Художественный музей им. И.Бродского.
Не могу судить объективно об этом курорте, я впервые увидела здесь море, поэтому я была в полном восторге от всего, что меня окружало, но я и сегодня с удовольствием бы поехала на отдых к Геническу.
Перейти в начало страницы
mistery2605
23 мая 2011 17:32
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если ваша сестра говорит, что вы такое любите, то можно и прислушаться. Но лично я такое не люблю. Большинство пляжей - песчано-ракушечные, причем пляжи грязные. Красотой природы Геническ тоже не поражает. А кататься по экскурсиям можно из любого другого курортного города. Лучше ехать в горный Крым.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:58






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...